Встречи в Киеве

  • Автор темы DeletedUser2412
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
реал в преддверии 3го мира

внимание! 22го марта, на подоле состоиться вторая сходка киевских впшников. основу составят русичи, поляне, славы, гварды, остальные племена приглашаються и приветствуються. темы встречи - все что угодно кроме вп и мира3. попытки обсудить табуированные темы будут пресекаться модератором встречи с помощью штрафной. время встречи будет обьявлено позднее. также довожу, что похожие встречи, по моим данным, состоятся в москве, питере и одессе. создавайте топы и организовывайте народ.
 

DeletedUser

Гость
а штрафная водкой будет или можно что другое выбрать? я просто не могу быть уверена, что о вп не вспомню :))

и конкретней, пожалуйста, подол большой
 

DeletedUser

Гость
я бы к себе позвала, а то нас: я, брат и его два друга
скукатища:(
 

DeletedUser3240

Гость
а штрафная водкой будет или можно что другое выбрать? я просто не могу быть уверена, что о вп не вспомню :))

и конкретней, пожалуйста, подол большой
Прошлый раз коняшкой баловались. Сбор у памятника Сагайдачному. Время ориентировочно 16.00-17.00. Если погода будет хорошей пойдем на обзорную гору Щекавица. Если не очень - в ганделык или общепит Пузата Хата.
 

DeletedUser3240

Гость
вообщем просьба тем кто собираеться быть - пишите мне в игровую личку (я есть в обоих мирах). тема "встреча в киеве"
 

DeletedUser

Гость
хм, а можно не коньяк ? я за себя не отвечаю иногда :) ладно, ща в личку кину, надеюсь, скайпом пользуешся :))
 

DeletedUser3240

Гость
не надо спорить. рядом есть супермаркет, в котором, я подозреваю, можно распотешить любые вкусы.... на данный момент в моем списке "внятно ответивших" 11 персов. так что сходка состоиться по любой погоде....
 
Верх