Неадекватные Фермеры

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Да я вижу что мир ржачный. Но среди толпы нубов нашел всетаки пару отличных команд. Вот потому и флужу тут, интересно как они отыграют.
 

DeletedUser7320

Гость
Ну вот я за своё ВФ разрушу вам деревеньку вноль))
я страшный человек
 

DeletedUser

Гость
Я не хочу писать, чтоб никого не обидеть.
В другой ветке писал, что знаю далеко не всех, потому не хочу какую-то сильную команду пропустить, чем возможно будет вызвана волна вони и грязи в мой адрес.

Короче, я болею за своих, а время покажет =)
 

DeletedUser30477

Гость
Я не хочу писать, чтоб никого не обидеть.
В другой ветке писал, что знаю далеко не всех, потому не хочу какую-то сильную команду пропустить, чем возможно будет вызвана волна вони и грязи в мой адрес.

Короче, я болею за своих, а время покажет =)

а свои это не то племя который стырили герб с финки?:-[
 

DeletedUser

Гость
Не, то нубы кието...
Нормальные ребята такой фигней не занимаюццо :-\
 

DeletedUser

Гость
Почитал. Имхо полная лажа по большому счету звучала от обе(о)их спорящих сторон. Из за чего спор? Кто первее у кого что сп...л? Но, друзья мои, название,по моему, настолько заезженное и от частого употребления превратившее в банальность. фермеры, крестьяне, садоводы, копаться в грядках - все эти термины и выражения все вы конечно же часто слышали. О какой оригинальной идее, которую якобы присвоили конкуренты, тут можно говорить? Ну уже если пошли по этому непростому пути "выдумывания оригинальных концепций" так хотя бы заменили фермеров на шахтеров например - смысл тот же самый, но по крайней мере не так заезжено. :rofl:
 

DeletedUser30477

Гость
Почитал. Имхо полная лажа по большому счету звучала от обе(о)их спорящих сторон. Из за чего спор? Кто первее у кого что сп...л? Но, друзья мои, название,по моему, настолько заезженное и от частого употребления превратившее в банальность. фермеры, крестьяне, садоводы, копаться в грядках - все эти термины и выражения все вы конечно же часто слышали. О какой оригинальной идее, которую якобы присвоили конкуренты, тут можно говорить? Ну уже если пошли по этому непростому пути "выдумывания оригинальных концепций" так хотя бы заменили фермеров на шахтеров например - смысл тот же самый, но по крайней мере не так заезжено. :rofl:

какая разница какое название? или оно влияет на игру людей?:-|
 
Верх