Немо

  • Автор темы DeletedUser23332
  • Дата начала

DeletedUser23332

Гость
Продолжение замечательного племени Немо. И в то же время совершенно новое племя. Состав не тот что был в ру 11. Они сохранили все самое лучшее с ру11,но готовы приподнести не мало сюрпризов. Опять же новый,уникальный состав племени с многообещающими игроками,которые уже дают о себе знать. Таковы слухи на сегодняшний день. А каково ваше мнение об этом племени. Лично меню распирает любопытство не по отношению к Немо. Меня интересует куда катится 12мир. И у каких племен есть перспективы на будующее.
 

DeletedUser30477

Гость
Продолжение замечательного племени Немо. И в то же время совершенно новое племя. Состав не тот что был в ру 11. Они сохранили все самое лучшее с ру11,но готовы приподнести не мало сюрпризов. Опять же новый,уникальный состав племени с многообещающими игроками,которые уже дают о себе знать. Таковы слухи на сегодняшний день. А каково ваше мнение об этом племени. Лично меню распирает любопытство не по отношению к Немо. Меня интересует куда катится 12мир. И у каких племен есть перспективы на будующее.

будущие есть у каждого...и зависит только от самого себя;)
 

DeletedUser23332

Гость
Ну это ты тут правильно подметил.:)
 

DeletedUser31989

Гость
эххх ))) да будем какашками кидатся :D
 

DeletedUser23332

Гость
В смысле? Ты ж не обезьяна.;)

3.Ы Говорят,что в Немо есть игроки с Голода.:-( Это племя из 7мира. Это правда? Или их глава обманывает?%-)
 

DeletedUser23332

Гость
Ладно. Ждем-с. Время покажет. :)

P.S.Делайте ваши ставки дамы и господа.;)
 

DeletedUser30477

Гость
то что ктото был в голоде еще не значит что он хороший игрок...ну а ставку я пожалуй зделаю на вое племя=)
 

DeletedUser31989

Гость
В смысле? Ты ж не обезьяна.;)
я шутя)))

3.Ы Говорят,что в Немо есть игроки с Голода.:-( Это племя из 7мира. Это правда? Или их глава обманывает?%-)
да есть )) да из 7, ещё вроде в 10 был отаман или в 11.. да правдией не бывает. Я думаю он не болобол )))

Так они много где есть, благо племя было более 100 человек)
но там был основной став и тот кого набирали для мяса, что бы передохнуть после войны )))
я был там, клёвая система )) я попал по знакомству, вначеле круто на них араву собирали )) войска слали за пол карты какие то бомжики :)

то что ктото был в голоде еще не значит что он хороший игрок...ну а ставку я пожалуй зделаю на вcе племя=)
по одиночки никто ничего вначале сделать не может, тока командная игра..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23332

Гость
Про НЕМО :ХD

NIGА сегодня в 23:12

Я зашел в 11мир чисто случайно. Хотел поиграть один. Со временем познакомился с соседями. Были отличные ребята. Решили сколотить племя. Племя на то время называлось Монстры. Полное название Корпорация Монстров. Под боком основалось племя Неваляшки. Война с ними была неизбежной. Маленькая каста людей с большим опытом. После третьей массовой атаки выяснелось,что у нас общий враг. Все как у русских:сперва деремся,потом разбираемся . )))
Произошло слияние.

Р.S. Племя назвали по первым слогам двух племен. Получилось-НЕМО.
 
Верх