к44

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
половина от возможного максимального состава в племени, это разве мало?

ага... считай их было 23-25 вначале и все кучно сидели.. нас было 41 размазаные по 3 контам от 43 до 45.
Мало ето 5, даже 10 людей сидящих кучкой уже невероятная сила.
 

DeletedUser

Гость
То есть мы уже виноваты в том что кучно высадились? Ужости какие))
Вам то кто помешал так же высадится?
Еще оправдания будут?
 

DeletedUser

Гость
ну точней 1/3 когда Иг было 50)и ещё нейтралы разные)

иди на учись считать, без грамотный, 23-25 человек, это не одна треть а половина.(если округлить не много)

То есть мы уже виноваты в том что кучно высадились? Ужости какие))
Вам то кто помешал так же высадится?
Еще оправдания будут?
ты больной что ли? гле здесь ас обвиняли в чём либо? иди проспись.

Здесь речь шла о том что Чаков было далеко не мало и хорошее стратегическое положение было, в отличии от тех же ИГ. Помоему всё просто или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
иди на учись считать, без грамотный, 23-25 человек, это не одна треть а половина.(если округлить не много)


ты больной что ли? гле здесь ас обвиняли в чём либо? иди проспись.

Здесь речь шла о том что Чаков было далеко не мало и хорошее стратегическое положение было, в отличии от тех же ИГ. Помоему всё просто или нет?

Поверь их было по мешьше.многие не так играли как остальные
 

DeletedUser

Гость
а у нас в племени вообще один человек, все играют не так как я и ничего, прорвался и в одиночку ))
 

DeletedUser

Гость
а у нас в племени вообще один человек, все играют не так как я и ничего, прорвался и в одиночку ))

+++ вот
чаки все стартонули на ура!!! У всех фармометр зашкаливал и средние очки первой деры у чаков был на порядок выше других племен. так что не нада бла-бла. Повторюсь - перестали понтоватся - молодцы!


ПС: Да и вообще все знают, что мы сваливаем к НГ. Ето было уже озвучено очень давно, так что наперед попрошу опять никого не понтоватся - мол ето из-за нас они свалили, как бывало раньше
 

DeletedUser

Гость
+++ вот
чаки все стартонули на ура!!! У всех фармометр зашкаливал и средние очки первой деры у чаков был на порядок выше других племен. так что не нада бла-бла. Повторюсь - перестали понтоватся - молодцы!


ПС: Да и вообще все знают, что мы сваливаем к НГ. Ето было уже озвучено очень давно, так что наперед попрошу опять никого не понтоватся - мол ето из-за нас они свалили, как бывало раньше

Я сам вот лично не люблю подолгу играть в мире - но даже как по мне вы слишком рано валите - так что предупреждай не предупреждай - а это всеголишь отмаза что племени дельного и не получилось таки :D

Да и в этом мире в отличие от 4-х предыдуших намного интереснее играть изза настроек - чож валить то? Ты так и скажи что либо надоела ВП и ты это признаешь - или вы проиграли войну и ты это непризнаешь но к этому все и идет если еще не пришло :D
 

DeletedUser

Гость
Поверженные противники (Племена)

Всего
Рейтинг Название Побеждены
1 Империя Грифона 14,07 Mio.

В нападении
Рейтинг Название Побеждены
1 NoNamе 8,82 Mio.
2 Империя Грифона 7,21 Mio.

По ТВ-статс:
Максимум очков: 2,222,483 16th December 2010
Максимум деревень: 304 16th December 2010

Ни о каком проиграше и речи не может быть! И мир, и команда удались на славу. Просто всему свое время. Я то команду так и собирал и уговаривал своих ветеранов прыгнуть, потому что не надолго... иначе мало кто пошол бы.

Лично я дет с 30-го по 10-ое сваливаю в отпуск, праздновать Нг, рождество, потом день рождения жены...
 
Верх