Во чего нашел )))

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала

DeletedUser6262

Гость
переписка на вражеском форуме )))

как давно это было;)




ВАЖНО: Оганизация сопротивления.
Страница: >1< [2]

KingOfSword сегодня в 11:43 часов Цитировать
Я новый у вас человек и понимаю что в чужой монастырь со своим уставом неходчт, но: я пришел потому что есть желание играть и выигрывать, так сложилось что меня долго небыло в игре. Был занят в реале. Поэтому толком неуспел развиться.
Итак: прошу отписаться здесь тех - кто активно играет и хочет выигрывать битвы и войны. Для этого нужно отписать у кого где сколько и какого - управляемого войска(не в подкрепе) - мне доверять можно, лайонел подтвердит. Шаг по описанию боевых едениц важен, для координации нападений и отражения атак. Начну с себя.

Kingdom Of Sword - World V (323|563) K53
1726 Копейщиков
2538 Мечников
519 Разведчиков
стена 19
продолжаю строить и дефф и стену...

Деревня злого варвара (324|566) K53
1104 Топорщиков
419 Разведчиков
454 Лёгкой кавалерии
209 Тяжёлой кавалерии
209 Таранов
стена 20
стою офф

Те кто неотпишется здесь хотя бы о своем присутствии - гарантированно труп ... потому как скоро вынесут
Изменено игроком KingOfSword сегодня в 11:44 часов

Koleso сегодня в 12:57 часов Цитировать
я почти с начала начинаю и поэтому я вообще сейчас нулячий

Nordway-TT сегодня в 13:49 часов Цитировать
Nordway-TT. (673|755) K76
30 коп
25 меч
стена 2 токо отстраиваюсь!
arts3 сегодня в 13:55 часов Цитировать
Мне пока трудно сказать. Все войска перемещаются из-за спамовых атак воробья. Через три минуты приходит очередная. Если что серьезное отчет кину

Labstersrak сегодня в 14:21 часов Цитировать
Ничего мы не сможем сделать без союзников, атакуют токо несколько игроков, остальные их деффят, если бы союзники атачили их, то воробья мы бы выбели. И сопротивление не поможет. Потихоньку они нас сожрут. НО, можно попросить помощи союзников, хотябы деффа чтоб нагнали.

KingOfSword сегодня в 14:37 часов Цитировать
Ну, знаете, за нас этого делать никто небудет. Реально я был в другом племени и поддерживал связь с вашим через - лайонел, то что я перешел к вам, говорит о том что у наших дела хреново, то же вижу я и здесь.

Для начала, хотябы в личку мне напишите:
1. по моему образцу у кого какое войско - чтобы планировать контратаки;
2. на кого откуда идут атаки - чтобы увидеть где у врага деревни офф а где дефф.
3. Кто с кем из союзников общается - нужна координационная информация.

по вотрому пункту видно, что у воробья 15 - офовая деревня ...

Не молчите.

mabialeksand сегодня в 14:38 часов Цитировать
Я тоже так думаю,если не будет помощи от союзников нас сотрут с етого мира.

KingOfSword сегодня в 14:38 часов Цитировать
Воробей сейчас влез между нами и я по любому с вашей помощью или без буду стараться вытеснить его, но если без вашей помощи, то когда вынесут мено - возьмутся за вас.

Labstersrak сегодня в 14:39 часов Цитировать
Есть друг в Урсы, но они далеко.

arts3 сегодня в 14:41 часов Цитировать
Я не сплю уже неделю, но вижу только безмолвных соплеменников уходящих в нуб...

KingOfSword сегодня в 14:43 часов Цитировать
С одной стороны - это хорошо. У них есть какие нибудь глобальные конфликты. Если нет, то попробуй договориться с ними о помощи нам дефом. Желательно ТК, так как они бегают быстрее.
Как вариант - можем слать им рес а они нам дефф: будет два плюса - 1. мы сейвим ресы; 2-имеем дефф, а очередь постройки занимаем производством оффа.

Labstersrak сегодня в 14:45 часов Цитировать
У них война с -=КД=- и ~НП~.

arts3 сегодня в 14:46 часов Цитировать
Сейчас с железом во всем "мире" проблема. Дрова, глина есть а железа нет) Я на рынке за любые деньги беру лишь бы очередь не простаивала

mabialeksand сегодня в 14:53 часов Цитировать
Я за неделю натаскал с рынка 100К железа,а ты говориш нету...

arts3 сегодня в 14:58 часов Цитировать
Возможно и я не меньше. Но нехватка ощущается. Если неделю назад на рынке был выбор, то сейчас приходится караулить. Потому что исчезает прямо перед носом)))

Nordway-TT сегодня в 15:45 часов Цитировать
ребята кризис в экономике!)))

KingOfSword сегодня в 15:53 часов Цитировать
приям торгаши. наверняка в племени есть фермеры, которые никак непомогают воевать - предлагаю добывать рес фармя их.

Польза: так как они фермеры - то войско они не строят, а если строят, то от него никакого проку, зато у них большие шахты и маленькие стены, как правило малоактивны в общих атаках. Первыми кричат о просьбе мегадефа неразобравшись что идет банальный скан пятью скаутами. И их деревни первыми же уходят врагу, так как племя, из-за на просьбы дефа из-за каждой мелочи, перестает обращать на них внимание.

Есть ли такие?



arts3 сегодня в 16:03 часов Цитировать
KingOfSword. Ты верно все обрисовал. Когда идет война и сканят/спамят постоянно, вряд ли кто сможет прислать надолго дефа пару кило. И просить об этом бессмысленно. А вот нападать на своих жалко. Может обложить оброком?

KingOfSword сегодня в 16:06 часов Цитировать
боюсь, никто платить небудет, выберут вариант свалить к врагам лучше - ибо фермеры. А враг таких берет без вопросов и сам разбирает следом - се ля ви ... в общем.

KingOfSword сегодня в 16:08 часов Цитировать
Я могу ошибаться - но скажи мне как оказались деревни в ваше центре у воробья ... не фермера ли он какого вынес?



arts3 сегодня в 16:11 часов Цитировать
Да..., наверно это можно так назвать. Люди в реале учатся, работают и к игре подходят раз в день, а то и реже. Вот и результат. Воробей работает web-мастером, целый день за компьютером. Есть время мочить всех)))

KingOfSword сегодня в 16:20 часов Цитировать
я помню как воробей начинал развиваться ... он сам был под моими фармами ...

arts3 сегодня в 16:22 часов Цитировать
Жаль, недооценили

KingOfSword сегодня в 16:24 часов Цитировать
а многих переоценили, лайонел - знает о ком я.

arts3 сегодня в 16:29 часов Цитировать
Я развивался мирным путем. Все захваченные мной деревни, кроме одной, варварские. Старался, пока мирное время, развить ресурсную базу и военную инфраструктуру. Вообщем строился. А надо было прежде захвата следующей деревни, набивать текущую дефом и офом под завязку. Вот и сбил бы вначале воробья. Вообщем каюсь, не оправдал высокого доверия)

516petr сегодня в 16:30 часов Цитировать Изменить Удалить
Игрок KingOfSword написал:
я помню как воробей начинал развиваться ... он сам был под моими фармами ...

а ты не врешь?



KingOfSword сегодня в 16:32 часов Цитировать
не вру ... лайонел вкурсе.

KingOfSword сегодня в 16:33 часов Цитировать
покрайней мере я помню, что точно отправлял на него несколько раз ...


516petr сегодня в 16:34 часов Цитировать Изменить Удалить
Игрок KingOfSword написал:
не вру ... лайонел вкурсе.


а Larry Darrell или SoulArhiMaster'а ты не фармил?


arts3 сегодня в 16:35 часов Цитировать
А что Larry Darrell это тоже он?

516petr сегодня в 16:36 часов Цитировать Изменить Удалить
кто?

arts3 сегодня в 16:38 часов Цитировать
ZX-Vorobey он же SoulArhiMaster и если ты спрашиваешь про Larry Darrell, то я предположил, что ты про это имеешь ввиду


516petr сегодня в 16:40 часов Цитировать Изменить Удалить
да он и Larry. Еще ходят слухи что он админ в игре, и возможно даже он Bear (самый главный админ)



KingOfSword сегодня в 16:40 часов Цитировать
мне пофиг на твой сарказм, я здесь не для того чтобы оправдываться. Думай что хочешь. Я еще раз говорю, что я непонтоваться сюда пришел.


516petr сегодня в 16:42 часов Цитировать Изменить Удалить
ну так рассказывай, как нам победить воробья?


arts3 сегодня в 16:44 часов Цитировать
Если он ZX-Vorobey он же SoulArhiMaster и Larry Darrell. То по правилам игры нельзя его забанить?


516petr сегодня в 16:46 часов Цитировать Изменить Удалить
все бессильны. он бродит по всем мирам и постоянно издевается над такими нубами ка мы. вы поситайте его профиль. он маньяк.


arts3 сегодня в 16:50 часов Цитировать
Я ему уже об этом говорил. Он говорит, что в игре 10 месяцев, хотя на форуме SoulArhiMaster зарегистрирован 18.12.2007

516petr сегодня в 16:55 часов Цитировать Изменить Удалить
какие у вас конкретные предложения по обороне/захвату воробья?



arts3 сегодня в 17:05 часов Цитировать
У меня пока желание забить полный КД в деревнях. Что дальше ума не приложу. Надо ведь знать, где он сейчас шарит и чем. И кто его жалит



Labstersrak сегодня в 17:08 часов Цитировать
Сказал что ты будешь след. после меня.



arts3 сегодня в 17:12 часов Цитировать
Естественно. Я бы также поступил. Тут такая кучная кучка деревень, грех делить с кем-то)



Labstersrak сегодня в 17:13 часов Цитировать
Игрок arts3 написал:
Естественно. Я бы также поступил. Тут такая кучная кучка деревень, грех делить с кем-то)

+(





516petr сегодня в 17:30 часов Цитировать Изменить Удалить
если воробей сествительно соулархимастер, то можно намисать об этом на общеигровом форуме. он скрывает свой ник в этом мире и его ищут другие топы чтоб отомстить. как узнают что соул и воробей одно лицо, воробью будет не до нас.




arts3 сегодня в 17:34 часов Цитировать
Надо написать конечно, а где?
Кстати поповоду железа на рынке. Сейчас зашел поменять дрова на металл. На расстоянии 10 часов ни одного предложения

516petr сегодня в 17:36 часов Цитировать Изменить Удалить
напиши сдесь. http://forum.voyna-plemyon.ru/forumdisplay.php?f=52

после этого он долго не проживет.

и тему назови. Настоящие имя Соула в м5


516petr сегодня в 17:36 часов Цитировать Изменить Удалить
пиши скорее пока он еще кого незахватил.


arts3 сегодня в 17:41 часов Цитировать
А в каком разделе лучше


516petr сегодня в 17:44 часов Цитировать Изменить Удалить
я тебе ссылку кинул. там и пиши. нажимай -НОВАЯ ТЕМА и вперед. Воробей будет трупом в течении 5-6 дней. может его и из эмфире выгонят даже.


arts3 сегодня в 17:55 часов Цитировать
Всё. Бомбу подложил. Может не так складно, но хочется чтоб подействовало)))

516petr сегодня в 17:58 часов Цитировать Изменить Удалить
будем ждать?



mabialeksand сегодня в 19:37 часов Цитировать
Я смотрю на форуме токо улыбаются на счот Соула!!!

arts3 сегодня в 20:46 часов Цитировать
Доказательная база слабовата) Но дело сделано, камень брошен. Количество просмотров растет. Даже если это ни он, то пусть теперь доказывает что не верблюд.


516petr? А чем отличился этот SoulArhiMaster, что его многие хотят

516petr сегодня в 21:29 часов Цитировать Изменить Удалить
хз. вроде соул нашел какието баги в игре и пользуется ими. например странно что у него в новых деревнях стразу войско появляется.


mabialeksand сегодня в 21:58 часов Цитировать
И ещо какоеее по 10-15К меч.и копей.
 

DeletedUser25056

Гость
слушааай, да ладно уже, хватит тебе себе мавзолей строить, хватит и памятника, ато я вспомню как ты нам надоел в трое в 7 мире))) маленькая надоедливая заноза быстро удаляемая но создающая маленький дискомфорт изза своей индивидуальной глупости, былбы не одинок, сделал бы отряд, а так, попрыгал и выпрыгнул в тираж на край карты, разве это круто?
 

DeletedUser25056

Гость
елы палы, воробей, пересилил себя и прочел все до конца, скажу тебе, я не жалею что прочел, это так похоже на произведения мирумира, какой стиль, как все продумано, айдо воробей, молодец, твоя история не чем не хуже чем у миру мира, и главное что все так правдоподобно, что можно поверить, спасибо, это так сдорово, пиши еще фантастику с удовольствием почитаю)))
 

DeletedUser

Гость
не знаю кто как, а я люблю по читать различные балады перед сном, накатывает этакая ностальгия, по былым временам, когда ещё нубом был :)

KingOfSword - если не ошибаюсь, это реальный игрок, он мне в ру 11 угрожал что вынесет, и всё удивлялся, почему его соплеменники(ЭЛИТА) преобладая во много раз в количестве, ни как не могут меня вынести ))
 

DeletedUser6262

Гость
слушааай, да ладно уже, хватит тебе себе мавзолей строить, хватит и памятника, ато я вспомню как ты нам надоел в трое в 7 мире))) маленькая надоедливая заноза быстро удаляемая но создающая маленький дискомфорт изза своей индивидуальной глупости, былбы не одинок, сделал бы отряд, а так, попрыгал и выпрыгнул в тираж на край карты, разве это круто?

я в мире играл? я после 5 мира не играл вообще.
 

DeletedUser25056

Гость
да ладно тебеб я sairon, был в трое 7 мира, ты слева от нас был одиночкой, сидел и нервы портил, подумали что слишком назойлив и устранили, разве не было? вот я и говорю надо было команду создать а не тыркаться оффом туда сюда без разбора и без прикрытия
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
да ладно тебеб я sairon, был в трое 7 мира, ты слева от нас был одиночкой, сидел и нервы портил, подумали что слишком назойлив и устранили, разве не было? вот я и говорю надо было команду создать а не тыркаться оффом туда сюда без разбора и без прикрытия

заходил он раз в пару дней.
ну так конечно несколько игроков Трои собрались и напали на него,когда его на акке не было ...
если бы он заходил каждый день,то не вынесли бы )
 

DeletedUser

Гость
Невольно вспоминаешь про мирумира:D
 

DeletedUser14980

Гость
смешно) наивный бред, наивного племени аж на слезу пробивает от наивности)
 
Верх