Mafia

  • Автор темы DeletedUser31279
  • Дата начала

DeletedUser31279

Гость
В мире с такими настройками набрать племя с нуля, занять верхние позиции рейтинга и не упасть сложно. Нужно было в самом начале собирать 2 племени, из которых позже начинать колотить одно, постепенно заменяя игроков. Академку можно и потом оставить, чтобы, переманивая игроков других племён к себе, была возможность освободить место в основном составе. Через 1-2 месяца академия будет уже не нужна.

Так же нужно иметь 1-2 или более активных помошников, которые постоянно искали бы новых людей для пополнения рядов.

Считаться у соседей колхозом-это ещё не приговор:) Скажу на личном опыте, когда в ру5 создавал первое своё племя со старта мира (похожая ситуация, 50 игроков в племени), с нами нормальные племена даже дипломатию не вели (тогда эта самая дипломатия ещё использовалась всеми), но в итоге мы пережили почти все топовые племена первого месяца игры. Главное дисциплина в племени, и хорошее руководство. Чем слабее игроки индивидуально, тем больше нужен контроль и руководство главы племени. Для колхоза главное несколько неплохих игроков и много с хорошим онлайном. Тогда любые трудности преодолимы.

да я знаю что активность это очень важно без него не выжить так у меня на немецком у кого появляется жёлтая точка сразу на вылет если они без уважительной причины неактивно играют так зачем они будут занимать место в гильдии и поэтому даже если им на один день куда то надо то они ищут кто присмотрит на немецком мы с подругой ведём и активно играем
а вот тут не знаю чё я еще магу сделать

В мире с такими настройками набрать племя с нуля, занять верхние позиции рейтинга и не упасть сложно. Нужно было в самом начале собирать 2 племени, из которых позже начинать колотить одно, постепенно заменяя игроков. Академку можно и потом оставить, чтобы, переманивая игроков других племён к себе, была возможность освободить место в основном составе. Через 1-2 месяца академия будет уже не нужна.

Так же нужно иметь 1-2 или более активных помошников, которые постоянно искали бы новых людей для пополнения рядов.

Считаться у соседей колхозом-это ещё не приговор:) Скажу на личном опыте, когда в ру5 создавал первое своё племя со старта мира (похожая ситуация, 50 игроков в племени), с нами нормальные племена даже дипломатию не вели (тогда эта самая дипломатия ещё использовалась всеми), но в итоге мы пережили почти все топовые племена первого месяца игры. Главное дисциплина в племени, и хорошее руководство. Чем слабее игроки индивидуально, тем больше нужен контроль и руководство главы племени. Для колхоза главное несколько неплохих игроков и много с хорошим онлайном. Тогда любые трудности преодолимы.
да кто меня в другое племя возьмёт в главу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да кто меня в другое племя возьмёт в главу
так речь шла об захвате власти из нутри, в тот момент когда на твою сторону перейдут большинство актива, можно начинать пропаганду внутри племени )

пс.к примеру в ру 11, главенство племенем топ 4мира, практически перешло в мои руки, так как большинство актива было на моей стороне, в принципе я к этому сам не стремился(захват власти), потому в конечном счёте отказался и забил на ру 11
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31279

Гость
ну да эта неплоха ну для этого нужно много времени
 

DeletedUser31607

Гость
КолхознаЯ Мафия - вот вам настоящая мафия)
 
Верх