Старые добрые смайлы

  • Автор темы DeletedUser11997
  • Дата начала

Какие смайлы лучше

  • Старые

    Голосов: 25 50,0%
  • Новые

    Голосов: 12 24,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 13 26,0%

  • Всего проголосовало
    50

DeletedUser8396

Гость
ну ты же сам постом ранее намекнул, что нарисовать свои смайлы, плевое дело :)
 

DeletedUser8396

Гость
но для меня может трудно. а для кого раз плюнуть и вставить)

ну это само собой, если раньше (в начале 2000-х и ранее) нужно было тратить более часа, на рисование простой гифки в Paint, то сейчас можно добиться лучшего результата за меньшее время, не имея навыков рисования :)
вот только зачем выдумывать велосипед?
При условии, что нарисовать нечто более изысканное и лучшее из того, что предоставляет нам интернет не вижу возможным :rolleyes:
 

DeletedUser17160

Гость
ну это само собой, если раньше (в начале 2000-х и ранее) нужно было тратить более часа, на рисование простой гифки в Paint, то сейчас можно добиться лучшего результата за меньшее время, не имея навыков рисования :)
вот только зачем выдумывать велосипед?
При условии, что нарисовать нечто более изысканное и лучшее из того, что предоставляет нам интернет не вижу возможным :rolleyes:

ну в принципе смаилики для того чтоб както настроение изобразить и для этого их вполне хватает.
лучше юнитов придумать ещё ил оружие типа греческого огня)))
 

DeletedUser8396

Гость
не отходи от темы смайлов, про огонь свой в другой теме можешь написать, заодно скажешь зачем он, именно для ВП :)
 

DeletedUser

Гость
Пока не потерли однозначно надо копирнуть))
 

DeletedUser

Гость
Да смайлы эти баян уже давно, ты всегда их сможешь найти без проблем, набрав в яндексе что то типа "жопосмайлы". Просто уж очень они к этому форуму подходят, потому и кинул сюда по теме.
 

DeletedUser29224

Гость
Какие смайлы вам больше нравятся? Эти: =) =( ;) :p :D или :) ;-) :d :cool: :rolleyes: (смайлики не все)

На мой взгляд старые лучше, мне ими удобнее эмоции выражать. Голосуем...

я проголосовал за старые. думаю старые справа, как в qip.
Думаю это (которы новые, которые старые) следует подписать.
 

DeletedUser30781

Гость
оставляйте и старые и новые варианты. кому что нравится, то и будут использовать. а нравятся народу и те, и другие

может кто и нарисует авторские смайлы специально для ВП, раз уж это администрацией приветствуется. я надеюсь на это. могу за хорошие авторские смайлы 200 п.о. кинуть
 
Верх