кат раунд

DeletedUser

Гость
господа админы обьясните по каким критериям вы определяете победителя раунда при равенстве очков?
 

DeletedUser

Гость
Кто последний достраивается перед финишем, тот и становится ТОП-1.

Предложение о сопоставлении с рейтингом атак при равных очках вполне можно попробовать воплотить в жизнь. Не превратит ли это КАТ раунд в БАШ?
 

DeletedUser

Гость
Может лучше наоборот, кто дольше держится на максимальных очках?
 

DeletedUser

Гость
Это нигде не фиксируется и следить за этим не представляется возможным.
 

DeletedUser23333

Гость
Кто последний достраивается перед финишем, тот и становится ТОП-1.

Предложение о сопоставлении с рейтингом атак при равных очках вполне можно попробовать воплотить в жизнь. Не превратит ли это КАТ раунд в БАШ?

ну он и так часто похож на баш, только с дополнительным условием в виде постройки. а если игрок весь раунд отбивался от завистников, для того чтобы к концу подойти с максимальными очками, имхо справедливее будет чтобы победа досталась ему, чем игроку с теми же очками, которого никто не трогал весь раунд.
 

DeletedUser

Гость
Кто последний достраивается перед финишем, тот и становится ТОП-1.

Предложение о сопоставлении с рейтингом атак при равных очках вполне можно попробовать воплотить в жизнь. Не превратит ли это КАТ раунд в БАШ?

раунд 153 я построил особняк в 0.59.59 а у топ 1 он стоял уже как пол часа и вот итог (я хоккеист13)
http://voyna-plemyon.ru/sds_ranking.php?type=player&round_id=153
 

DeletedUser23333

Гость
я вообще думала что по алфавиту считается :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Вы ногой забыли топнуть...

Спросите у игрока, что он химичил у себя в деревне. Может снес площадь и достроил на 1 мс позже Вас.
Можно, конечно, повозмущаться и помахать руками, но это ничего не изменит. Результаты раунда подводятся автоматически и вмешаться туда не представляется возможным.
 

DeletedUser

Гость
Вы ногой забыли топнуть...

Спросите у игрока, что он химичил у себя в деревне. Может снес площадь и достроил на 1 мс позже Вас.
Можно, конечно, повозмущаться и помахать руками, но это ничего не изменит. Результаты раунда подводятся автоматически и вмешаться туда не представляется возможным.

конец раунда в 0.59.59 был точно в это время я построил особняк такчто раньше меня тот не построил
просто у вас с настройками не все впорядке и вы это не признаете
И я думал админ игры должен знать что за площадь очков не дают
 
Верх