Чё vs. NoName

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала

Чё vs. NoName

  • Чё

    Голосов: 20 24,7%
  • NoName

    Голосов: 40 49,4%
  • Ничья/"Вечная" война

    Голосов: 14 17,3%
  • Мир

    Голосов: 7 8,6%

  • Всего проголосовало
    81

DeletedUser

Гость
Огурцов а в чем проблема то? Сама попросилась, сама вышла, сама в притензии, все сама, а ты то как глава что?))
 

DeletedUser29629

Гость
Проблема в тебе. Ты как Глава своего племени попросила меня принять вас к нам. Я как Глава, не такой агрессивный и дальновидный в плане политики, взял тебя и твоих людей в племя. Ты сообщила мне, что не можешь подчиняться тем, кем раньше командовала и ушла из племени. Я, в свою очередь, поставил тебя во враги. И после этого в тебе заиграли эмоции...
 

DeletedUser

Гость
У тебя больная фантазия, я сказала только что тебе это дороже встанет.
Как советует муж буду умнее и не буду тебе отвечать)))
 

DeletedUser29629

Гость
Я больше не буду комментировать, я уже все что хотел сказать - сказал.
 

DeletedUser28217

Гость
Слава Богу я не играю больше в ру10...
Давайте я вам напишу, почему из аид никто не отписывается здесь, чтобы больше таких вопросов не возникало, имею такое право. Они крайне редко читают что-то на общем игровом форуме. Во время активной игры как-то всегда было не до этого. Еще меньше любят разводить дискуссии. Это у меня сейчас времени вагон, я и то за 2 с лишним месяца в первый раз на форум зашла и попала на эту тему, которая, конечно же, не могла меня не заинтересовать, поскольку в ней довольно часто упоминается моё племя.
Для спорщиков: вы воюйте на сервере, а вся эта болтовня на форумах яйца выеденного не стоит. да и нервы крепче будут)
 

DeletedUser

Гость
Слава Богу я не играю больше в ру10...
Давайте я вам напишу, почему из аид никто не отписывается здесь, чтобы больше таких вопросов не возникало, имею такое право. Они крайне редко читают что-то на общем игровом форуме. Во время активной игры как-то всегда было не до этого. Еще меньше любят разводить дискуссии. Это у меня сейчас времени вагон, я и то за 2 с лишним месяца в первый раз на форум зашла и попала на эту тему, которая, конечно же, не могла меня не заинтересовать, поскольку в ней довольно часто упоминается моё племя.
Для спорщиков: вы воюйте на сервере, а вся эта болтовня на форумах яйца выеденного не стоит. да и нервы крепче будут)

Юлия, зря ты так...
 

DeletedUser28217

Гость
Вадим, что зря? То, что не играю больше, или то, что ответила? Ну так я не написала ничего оскорбительного. Просто выше не один раз задавались вопросом, почему аид не отвечает. Чисто случайно увидела и попыталась пролить свет на эту тайну. Они и правда общий игровой очень редко читают, хотя почему "они"? Мы, так оно правильнее будет) Вряд ли кто-то из самих игроков аид и тех, кто нас знает оспорят мою принадлежность к племени)
 

DeletedUser31427

Гость
Слава Богу я не играю больше в ру10...
Давайте я вам напишу, почему из аид никто не отписывается здесь, чтобы больше таких вопросов не возникало, имею такое право. Они крайне редко читают что-то на общем игровом форуме. Во время активной игры как-то всегда было не до этого. Еще меньше любят разводить дискуссии. Это у меня сейчас времени вагон, я и то за 2 с лишним месяца в первый раз на форум зашла и попала на эту тему, которая, конечно же, не могла меня не заинтересовать, поскольку в ней довольно часто упоминается моё племя.
Для спорщиков: вы воюйте на сервере, а вся эта болтовня на форумах яйца выеденного не стоит. да и нервы крепче будут)

Юль, я тебя полностью поддерживаю. Как бы я не завязывал с игрой, но после ухода из игры, я почитывал и эту тему и немного становилось жаль людей которые разводят здесь бесполезный флуд, т.к. по сути дела здесь ничего не сказано. Если хочешь что-то доказать, то не пиши на форуме, а действуй в игре :)
 

DeletedUser

Гость
Да просто несколько странно время Вашего появления на форуме. В совпадения я не верю. Впрочем могу ошибаться, либо же я стал доверчив, больше чем нужно...Да, я сопоставил Ваши посты тут, с событиями в ру10. Хотя может у меня паранойя:)
 

DeletedUser

Гость
Буду выкладывать статистику каждую неделю, дабы проследить ход войны не на словах а на деле)
482bc30a30f8.jpg
 
Верх