12-й мир какой он будет-"мысли"

DeletedUser

Гость
Спасибки,что пьяницу разбанели:beer:.(я не алкаш и не пьяница -Я,водка-вино это не для меня,Язвеник ,-Я и мне грохнуть нельзя-хоть и охото поверти друзья:D).

12-й мир судя по тому кто туда идёт и горланет в топиках даже смешно,а самое главное ,что меня просто убило ,что кто то уже себя определил в топ 1-н 12-того мира (ник конечно же не буду тут писать сами читали и видели,но факт ,что такой уже красный "командир" помидор его назову уже рассказывает сколько много на его груде наград=)))так и хочется рядом оказаться и отправить помидора нашего туда где все так много кричали,но ему повезло.лень мне туда идти."дорогу молодым(ну кроме конечно ниф-нифа-ему везде дорога открыта-это человек слов на ветер не кидает,ещё бы не тестировал бы все миры и цены бы ему не было.:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Я думаю, какой будет 12 мир, станет ясно в первые 2 недели, просто по тому какие команды будут. Посмотрим. Лично я не собираюсь мир менять по той же причине, даже с учетом отмены лагерей, но всё равно также любопытно.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
будет активным.

но я спать буду спакойно):p
 

DeletedUser21328

Гость
Я бы хотел 12 мир увидеть скоростным, к примеру как седьмой.

Надеюсь мечты сбудутся.
 

DeletedUser

Гость
Думаю опять балом будут править палы с артом на каты, надо тока узнать какой в этом мире будет множитель (х5 или х10).
 

DeletedUser

Гость
Ну еще главное - без выбора направления - это конечно весело... Команд заранее сколотить не получится, это прикольно...
 

DeletedUser29911

Гость
Я бы хотел 12 мир увидеть скоростным, к примеру как седьмой.

Надеюсь мечты сбудутся.

респект! и прием в мир только через экзамен... на минимальные знания ВП

офф и дефф) что чем нападать и отбиваться
а то пака насобираешь команду... уже гляди и игра подходит к концу...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
респект! и прием в мир только через экзамен... на минимальные знания ВП

офф и дефф) что чем нападать и отбиваться
а то пака насобираешь команду... уже гляди и игра подходит к концу...

а может я не русский и не понимаю что дефф и офф???

по мне есть зашита и атака.а не дефф и офф.
 

DeletedUser17160

Гость
Я думаю, какой будет 12 мир, станет ясно в первые 2 недели, просто по тому какие команды будут. Посмотрим. Лично я не собираюсь мир менять по той же причине, даже с учетом отмены лагерей, но всё равно также любопытно.

а как все, так и будет.
в начале бум, наберёте в племя игроков, потом окажутся они мультяжками и неактивом. пойдёт обычный отбор игроков.
после надоест как во всех играть за других, брать присмотры. останутся несколько игроков привязанных к друг другу и будут мучатся дальше как в других.
лучше бы старые миры освоили и оживили.
сколько проблем создают уходы игроков оставшимся.
и правила присмотров изменить бы которые мешают только игрокам, от которых только одни нериятности и утомляют всех.
 
Верх