ГРЫЗЯ

DeletedUser18126

Гость
О чем разговор вообще? Норм ребята!8-)
 

DeletedUser28923

Гость
dima466 , я уже вошел в команду одну, так что в этот раз врятли , а там кто его знает. =)
 

DeletedUser18126

Гость
Ага, лицензию приобрел на отстрел диких животных :-[
 

DeletedUser31791

Гость
к кому не зайдешь все профессионалы, все что-бы не вынесли к вам бегу))))))) а как начинаешь играть 80% начинает бегать из племени в племя свою задницу прикрывать. Это я не лично вам просто накипело читаешь форум и плеваться хочется.
 

DeletedUser

Гость
к кому не зайдешь все профессионалы, все что-бы не вынесли к вам бегу))))))) а как начинаешь играть 80% начинает бегать из племени в племя свою задницу прикрывать. Это я не лично вам просто накипело читаешь форум и плеваться хочется.

Ты чего, к нам не надо... мы нубъё чистой воды, мы домики строим, а защищать тебя нам некогда, нас бы не вынесли до медальки (старт пять раз в этом мире)... %-)%-)%-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Возьмете в племя? есть опыт в 3,9,11 мирах! Играю под ником RedBull pro. Хочу вступить в ваше племя, помню вас с 11!
жду
 

DeletedUser13803

Гость
эммм... а это племя состоит из опытных игроков как я понял?)))(сори за глупый вопрос просто в ВП полгода не играл, а эти 6 страниц читать лень=)))
 

DeletedUser17160

Гость
Leo09 - Бойцовский Клуб с Бойцом и с вами недельку поиграл - я тогда выбрал девушку а не ВП а через 3 месяца оказалось зря!

вот смешной народ.
девушку выбрал и жалеет.
может из за ВП ту девушку потерял? не хочется верить что девушка плохая была))
скорее всего с игрой в ВП ты оказался плохим парнем)))
 
Верх