Северные Казаки приглашают в своё Братство.

DeletedUser

Гость
Братство Северных Казаков приглашает опытных игроков и всех, кто желает воевать. Нам не нужны фермеры - нам нужна война.
Здесь вы не будете скованы понами и союзами, здесь лишь два пути: победа или смерть.
Здесь не будут держать строителей, здесь нужны свободные воины.
18.10.2010 мы напишем время, когда зайдём в игру и в какую часть мира.
19.10.2010 в этой теме будут игровые имена, принимающих в племя.
Никаких союзов, понов перемирий, никакой дисциплины (свобода, граничащая с анархией) - игра одиночек (запрет только в нападениях на соплеменникой), игра мобильными группами 3-5 человек (лично я предпочитаю играть именно так), а также возможность игры новечкам в основной массивной группе братства под руководством и наставлением опытных игроков.
С уважением, Андрей.

О себе:
22 года, незаконченное инженерно-строительное, перешёл на заочное "политология", строитель, риэлтор, художник.
Опыт игры скромный, играл 2 раза:
7й мир:
племя -РЦ-
командующий восточным фронтом (победа в крупной войне)
бросил от скуки, имея более 30 деревень (общим решением игру покинул весь совет племени)
8й мир
племя Skot
активное участие в войне на юге
ушёл из-за несогласия с методами ведения войны и общей политикой (имел более 20 деревень)

P.S.
Более полную информацию Вам предоставит будущий вождь накануне открытия мира.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и давайте создадим на северо-западе,там круто=)
 

DeletedUser

Гость
Браска - 3 мир ) вроде там норм стоим :) попробуем на 12 сыграть ) по-поводу направления будем уточнять ещё , всех желающих жду в скайпе мой ник DreddBS пишите при авторизации "12мир" я пойму и закину в чат !
 

DeletedUser23913

Гость
понятно что вам не нужны фермеры))
 

DeletedUser

Гость
добавляйтесь в скайп azazaz9405 я тоже с этого племени
 

DeletedUser23913

Гость
ты кто?

и в 12 мир не пойду..мне 11 мира хватает..)
 

DeletedUser

Гость
Лично я начал игру в ВП с 2 мира племя "Ла Коста" точного названия по англ. не помню уже после открытия 3 мира со старта был в так именуемой "Браска" и доволен всем ) прошли и огонь и воду и медные трубы :) Ток положительные отзывы в огороды "Соседей" и " Гуардов" простите подзабыл англ. названия:)
 

DeletedUser

Гость
идите идите на к44 будет хоть что есть
 
Верх