Онлайн газета

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

Нужна ли газета, как отдельный сайт?


  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11678

Гость
А объяснить подробно эти "плюсы" не надо? Или мы все экстрасенсы и по мыслям читаем?
Да тоже прошу ответ на этот вопрос, я почему то вижу только минусы (неудобно открывать, тут на форуме намного приятнее и привычнее уже, фиг знает как будет грузится другой сайт итд) а плюсы то в чем?:dknw:
 

DeletedUser16330

Гость
Газета + радио... неплохо... минус в том, что в опросе проголосовало всего 66(дай Бог памяти посчитать) человек... обидно что активность такая маленькая(((( эх... было время:'(:'(...

Ps: у нас дождь на улице:beer:
 

DeletedUser11678

Гость
+ от газет в том что,мы узнаём что то новое о других племенах и игроков)

ты не так понил вопрос, или пошутил, в чем плюс от газеты понятно, а в чем плюс от газеты НА ДРУГОМ САЙТЕ а не тут..., зачем ее переносить куда то, об этом вопрос.
с радио вязать газету вообще смысла нет.:dknw:
Проголосовало 28 человек, не один толком не обьяснил чем удобная и техническая база форума , лучше "неизвестно чего" и непонятно зачем
 

DeletedUser

Гость
Газете отдельный сайт на* не нужен. Она нам здесь нужна)))
 

DeletedUser

Гость
Отдельный сайт потребует отдельной регистрации игроков. Не все пойдут за Вами. Потерять одного игрока - уже плохо дело. Потеряете читателей точно, кто знает сколько. Здесь безусловно удобней.
Но если уверены - дерзайте. Если есть толика сомнений - тогда лучше вложите Вашу "новую" энергию в качественный рост проекта здесь.

С наилучшими пожеланиями, Арамис.

в точку.
 

DeletedUser14941

Гость
вот вам охото фигнёй заниматся? играете и играйте. я без газеты и без радио жил до сих пор и дальше проживу.
 

DeletedUser31303

Гость
Ребята! Газета должна быть тут и это не должно обсуждаться! :-\

А вот выделить эту рубрику и радио тоже кстати - НАДО!

все сливается на сайте! Каждый день регистрируются новые игроки и мне кажется если они будут видеть масштабы этой игры, то будет большой ЗАЧЕТ игре! :D

П.С. как только наткнулся на эти рубрики был сильно удивлен и теперь часто слушаю интервью по радио и читаю ГАЗЕТУ! На другом сайте будет все не так как тут, даже если вы тут пост вывесите с ссылкой!

:thumbs:
 

DeletedUser7708

Гость
Не знаю как на счет отдельного сайта, но вот если бы каждую неделю выходила газета по каждому миру, это было бы интересно ибо каждый находил бы то, что ему нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх