Судьба ру6

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Все уже давно определили и поняли, что Иногеймс песимистически относится к ВП как к игровому проекту.
Что доказали выпуск новых миров (начиная с 7) и их настроек!
А точнее они сами его "рубят"8-)
 

DeletedUser

Гость
Не знаю, кто у вас и что определил, но лично мне видится другое: обновления для игры выходят регулярно, открыли спид сервер, выкупили в конце концов ТВ+ и многое другое еще в процессе.
А настройки миров - это дело такое, как говорится, на вкус и цвет.
Так что скорее это Вы пессимистически относитесь к ВП, нежели ее разработчики. У них с этим все в порядке.
 
Последнее редактирование модератором:

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Не знаю, кто у вас и что определил, но лично мне видится другое: обновления для игры выходят регулярно, открыли спид сервер, выкупили в конце концов ТВ+ и многое другое еще в процессе.
А настройки миров - это дело такое, как говорится, на вкус и цвет.
Так что скорее это Вы пессимистически относитесь к ВП, нежели ее разработчики. У них с этим все в порядке.

Ну не знаю и я тогда.
Но как открывается мир, так вижу высказывания и настроения наших форумчан!
Обновления!? Хм, да вроде от них войска быстрее не бегают, и здания не строятся!
Спид-сервер, согласен, респект за это.
Покупка ТВ+ - поведайте и как же он привлекает новых игроков в ВП и удерживает старых!?
К своему высказыванию могу добавить еще, удорожание премиума.

Это точка зрения не писсимиста а реалиста.

Ну да ладно не будем спорить, если ВП не изживет свое, то порадуемся за нее.8-)
 

DeletedUser

Гость
Вот здесь Вы не правы... здания как раз таки стали строится быстрей и удобней ;)

Удобней -тут согласен) а вот быстрее.. за прем-очки?) Это скорее минус, так как реал начал вносить свои коррективы на начальной стадии миров и весьма существенные.
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
И насчёт ТВ не согласен. ТВ очень полезная вещь
 

DeletedUser31427

Гость
Ну не знаю и я тогда.
Но как открывается мир, так вижу высказывания и настроения наших форумчан!
Обновления!? Хм, да вроде от них войска быстрее не бегают, и здания не строятся!
Спид-сервер, согласен, респект за это.
Покупка ТВ+ - поведайте и как же он привлекает новых игроков в ВП и удерживает старых!?
К своему высказыванию могу добавить еще, удорожание премиума.

Это точка зрения не писсимиста а реалиста.

Ну да ладно не будем спорить, если ВП не изживет свое, то порадуемся за нее.8-)

1. Новым миром не возможно угодить и 50% игроков. Если 5% от общего числа игроков напишут хотябы одно негодование на форуме, то будет складываться впечатление, что мир гумно и играть в него не стоит.

2. Обновления выходят постоянно, что значит работают на проектом постоянно.

3. Спид это прорыв...

4. Покупа ТВ+ означает, что он будет рабоать всегда а не от раза к разу. А в последний раз он не работал целый месяц... а все сразу говорили что инногейм козлы, т.к. тв+ (никоем образом к инногейму не относящийся) опять не работает.

5. А вот прем стал только дешевле. Правда раньше я покупал один 50 очей, то теперь на 4-5 мы покупаем по 5000. Если вы не доверяет друг другу... то покупаете 5000 единолично и так будет даже дешевле, чем раньше при 50.
 

DeletedUser

Гость
5. А вот прем стал только дешевле. Правда раньше я покупал один 50 очей, то теперь на 4-5 мы покупаем по 5000. Если вы не доверяет друг другу... то покупаете 5000 единолично и так будет даже дешевле, чем раньше при 50.

Про прем уже много говорили. Премиум подорожал. Цена за 5000 очков осталась на прежнем уровне. И не вс готовы покупатьпо5к очей, даже в складчину.
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Полностью согласен.
Обновления строят здания быстрее в том случае если купить премак, который кто-то тут так пытается опровергнуть это, подорожал!
 

DeletedUser31485

Гость
Собственно будущее у мира одно. Глобальное посерение оставшихся аккаунтов и малочисленных активов (игрокам ру6 не стоит пояснять причины). Остается всего 1 вопрос, как скоро это случится.

не посереет если игрокам дадут нормально поиграть.
в ру 6 идёт большой передел, практически разделилась на 2 части.
с одной стороны Эмпире и его сурогаты, мультяжные племена на акаунты которых сидят мультоводы с Эмпире. с Другой стороны новый алианс свободных независимих племён Зеро, Veni, Догма, МС с БВП.

в 6ом мире будет большая война если не будут мешать и вести борьбу нарушая все правила игры и Этики по отношению к игрокам Зеро и Veni.
дайте нам нормально играть и пусть не борятся с нами с недозволеными приёмами и мы снесём Эмпире, покажем им где им место.
 
Верх