RU7 vs. БМ. (special for МДМХ)

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
бестолковые в тесном кружке сидят перекручивают очевидные вещи.а тебя,римпа,порядочности когда жизнь научит?)
 

DeletedUser17388

Гость
Твои двойные стандарты уже всем надоели.
Еще раз твоя идея: толпой на акк нападать хорошо - когда другие так делают - плохо. На аки Антиоза и Рима и Альянса нападали толпой круто победили, напали на Макса - обидели - волки позорные.
Попросить друга помочь деффом, оффом, присмотром - хорошо, когда так делают другие - плохо.
Забанить акк Клеопатры (передача его НОФЕ) - хорошо, забанить акк Мити - плохо.
Еще примеры поискать?
Хотя вряд ли ты понимаешь что пишут другие, тебе интересно только твое видение мира.
Иди смотреть на другие миры, тут ты стал историей.
 

DeletedUser

Гость
на себя глянь,тебе даже отвечать не хочется,твои слова-ложь от первого до последнего слова.еще не доросла,чтобы я тебе аргументировано ответил.а насчет сравнения тобой твоего племени с волками позорными,то я согласен с тобой,ты в первый раз наверно в своей жизни не погрешила против истины)))))))))))
 

DeletedUser

Гость
Уже смешно.. есть только один Дартаньян на все 13 миров и это МДМХ, все остальные пыль у его ног)))
P.S. Топик назвали неправильно, надо было назвать топик "Памяти МДМХ" ;)
 

DeletedUser12593

Гость
Милый мой максик. Неужели так и не снял розовые очки.меня не было в игре 2 дня, в нофу акк перевел митя и ты знаешь истину почему так произошло и пишешь здесь лабуду, ну уже все привыкли к твоим сказкам. Правду многие знают и ты в том числе. Ты общаясь со мной уже все понимал, но не хотел признавать это. Своим уходом, все показал. Ты милый проиграл. Проиграл солнышко!!! И признай Тебя развели как наивного школьника))). Сколько ты плакался мне в личку что они не честно играют, и что весь мир против вас... Сколько раз ты просил взять присмотр потому что в племени все нубы и никто толком играть не умеет. Жаль что ты посерел, я надеялась что твое самолюбие и завышенная самооценка не дадут тебе это сделать, однако ты решил уйти. Твои любимые каты (которыми ты так и не научился пользоваться), так и не пошли от хом. только морально!!!
 

DeletedUser

Гость
Милый мой максик. Неужели так и не снял розовые очки.меня не было в игре 2 дня, в нофу акк перевел митя и ты знаешь истину почему так произошло и пишешь здесь лабуду, ну уже все привыкли к твоим сказкам. Правду многие знают и ты в том числе. Ты общаясь со мной уже все понимал, но не хотел признавать это. Своим уходом, все показал. Ты милый проиграл. Проиграл солнышко!!! И признай Тебя развели как наивного школьника))). Сколько ты плакался мне в личку что они не честно играют, и что весь мир против вас... Сколько раз ты просил взять присмотр потому что в племени все нубы и никто толком играть не умеет. Жаль что ты посерел, я надеялась что твое самолюбие и завышенная самооценка не дадут тебе это сделать, однако ты решил уйти. Твои любимые каты (которыми ты так и не научился пользоваться), так и не пошли от хом. только морально!!!



я просто сжалился тогда над тобой,когда ты в дурдом чуть не угодила:rofl:и выла мне в скайпе,что совок тебя кинул.

да,джокер,ты своим названием топика еще раз показал,какие вы все убогие и никчемные.кстати,твои действия как модера,не мешалоб спросить у администрации,их оценку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
Тему создавал я, а значит в праве её закрывать удалять и менять название. Такие права есть у всех кто создал тему.
А вам уважаемый советую не нарушать правила форума и писать сообщения в одном посте

Кстати ты чот запутался в своих иллюзиях... просил остановить атаки тебя Мита а не Таня. Так что не путай вафли с печеньем
Да и еще... не ты ли мну просил сделать вам пон с ру7?)))
 

DeletedUser

Гость
а что ты [ЦЗ] еще вправе?:rofl:давай,забань;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
я тебя пожалею на первый раз)
мдмх советую не выставлять себя перед народом в роли клоуна (не считай как оскорбление), мы итак уже посмеялись в игре.
по факту вас несли и вы решили уйти непобежденными. посмотрим как ваше непобежденное племя в ру13 заиграет... думаю к весне кормушками будете))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх