К-33 Гавки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
да чкоро там начнеться у вас веселье заслон в виде меня нямням за 3 дня убрало хоть я деффа в племени и не просил - другим он нужнее! *)
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
да чкоро там начнеться у вас веселье заслон в виде меня нямням за 3 дня убрало хоть я деффа в племени и не просил - другим он нужнее! *)

в этой теме ищут игроков,а не обсуждают войны.

P.S. сама наивность :D
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
как свободный? вы что мультов наделали?...
... Начали набор через форум? :)
Лео, вы как всегда прозорливы и чрезвычайно внимательны, мне лестно, что вы так тщательно изучили мое сообщение и отыскали там кучу наделанных мультов. Я так понимаю, набор от замены - отличить очень сложно.

да чкоро там начнеться у вас веселье заслон в виде меня нямням за 3 дня убрало хоть я деффа в племени и не просил - другим он нужнее! *)
отчего то захотелось процитировать профиль:
ру6 - фатум, СК, Saxons. ники - Leo09, фатум - король нуболенда
ру9 - Leo09. Мульты, Бойцовский Клуб(БК), Неваляшки(=Н - кое-чему научился
ру11 - Leo09 -=NA=- - посмотрим чему научился
Так собственно чему ты научился? Если топ племя по конту, аж из 70 человек, не в состоянии помочь собственному главе?

извини не хотел привычка еще с мультов на форуме флудить:)
странно, что то не замечала я у основной массы мультов ПРИВЫЧКИ флудить на форуме, максимум человек 5-7 отрывались в удовольствие, остальным это было как то не особо надо

Вова, что ж ты наделал, негодник ты эдакий - заразил флуд......м бедный народ, видишь, даже я лишнее пишу - это тебе так не сойдет ]:->
 

DeletedUser19982

Гость
Шмявки - Гавки

мда что то мало вас совсем)
 

DeletedUser

Гость
А куда им больше?максимум человек 20,поверь,им хватит;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх