tribalwarsmap.com

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

DeletedUser12084

Гость
А вот для первых миров были еще интерактивные карты - просто квадратиками, которые можно было по своему желанию цветами помечать - и отдельных игроков, и племена... Есть такая для 34-го мира?
И еще - можно было рассчитывать время движения войск между точками. Где эта фича, подскажите, пожалуйста!
 

DeletedUser

Гость
Одмены, черканите писульку в иг чтоб те пнули авторов твмэпа, чтоб те прикрутили протокол безопасности. Можно будет встраивать интерактивные карты в другие сайты (Раньше были костыли, чтоб без https встраивать, но сейчас ради безопасности их выпилили.) втч свои раскраски прикручивать к обзорам на форуме.
Раз твмэп работает значит его оплачивают. Прикрутить протокол нонче бесплатно, а народу (обзорописцам) отрадно будет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я даже ради такого дела бисплатна вам вв-коды для медиа-сайтов в настройках соображу.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Одмены, черканите писульку в иг чтоб те пнули авторов твмэпа, чтоб те прикрутили протокол безопасности. Можно будет встраивать интерактивные карты в другие сайты (Раньше были костыли, чтоб без https встраивать, но сейчас ради безопасности их выпилили.) втч свои раскраски прикручивать к обзорам на форуме.
Раз твмэп работает значит его оплачивают. Прикрутить протокол нонче бесплатно, а народу (обзорописцам) отрадно будет.

это вроде независимый ресурс, надо пинать кто его держит
почему там до сих пор нет хттпс большой вопрос, сертификат бесплатно
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser

Гость
это вроде независимый ресурс, надо пинать кто его держит
почему там до сих пор нет хттпс большой вопрос, сертификат бесплатно
Да, но тк возможность аутентификации от иг, те они уже знакомы, то и вероятность что не проигнорят выше если оттуда напишут.
 
Последнее редактирование модератором:

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149

DeletedUser

Гость
Ходят легенды, что помимо флудильщиков вроде нас на форуме обитают всякие аналитики, обзощики и эксперты, я конечно в это не верю, но предполагаю народу должно нравиться что, у пусть даже полумифических персонажей удобств будет больше чем сейчас)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ходят легенды, что помимо флудильщиков вроде нас на форуме обитают всякие аналитики, обзощики и эксперты, я конечно в это не верю, но предполагаю народу должно нравиться что, у пусть даже полумифических персонажей удобств будет больше чем сейчас)

ботоводы и скриптописатели)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Ходят легенды, что помимо флудильщиков вроде нас на форуме обитают всякие аналитики, обзощики и эксперты, я конечно в это не верю, но предполагаю народу должно нравиться что, у пусть даже полумифических персонажей удобств будет больше чем сейчас)
Это не легенды. Они действительно были , но когда миры стали не интересными и кол- во племён уменьшилось до пары штук в мире , то они вымерли по естественным причинам
 
Верх