нарушение правил на спиде ??

  • Автор темы Джeк O-Нилл
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
так как нет возможности проверить в игре прошу администрацию отсюда проверить игрока Fle4 из спеед раунда на нарушение правил мне конечно побоку если он забил на игру но если ктото из его племени мультит за его счет то это не есть честная игра как только я его атачу сразу в ответ идут атаки только не от него а от его соплемов а это нехорошо когда мультят или присмотром пользуются или по паролю сидят пусть играет сам за себя а если пошол поесть или по делам или в магазин это его проблемы
 

DeletedUser

Гость
)) чо курил?
1. Присмотров нет
2. По поролю сразу банится
3. Есть скайп
 

DeletedUser

Гость
так как нет возможности проверить в игре прошу администрацию отсюда проверить игрока Fle4 из спеед раунда на нарушение правил мне конечно побоку если он забил на игру но если ктото из его племени мультит за его счет то это не есть честная игра как только я его атачу сразу в ответ идут атаки только не от него а от его соплемов а это нехорошо когда мультят или присмотром пользуются или по паролю сидят пусть играет сам за себя а если пошол поесть или по делам или в магазин это его проблемы

ахаха))) Просто мы тебя вынесли и забыли о тебе. Ты только атаканул, мы тебя опять продолжили атачить=)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2573

Гость
На скоростных раундах, проверка мира постоянная, не раз в час, а раз 6-8 в час (если не больше)
на счет мультов не нужно переживать ;)
 

DeletedUser

Гость
да какая там нечестная игра флеч же нубик :D
 

DeletedUser26329

Гость
толку особого не вижу мультить на скоростях...
а то что игрок сменился, так ведь вроде как дарение акка не запрещено...
 

DeletedUser

Гость
На спидах каждый игрок должен играть свои аккаунтом, т.ч. ни о каких "дарениях" не может быть и речи.
 
Верх