Политическая карта ру9

  • Автор темы DeletedUser15129
  • Дата начала

DeletedUser15129

Гость
showmap.php


http://ru9.twmaps.org/56e93d161c8e29ba8ec18043af2cd0ef

15.10.10
 

DeletedUser29064

Гость
За какие это такие заслуги/прегрешения вы перекрасили Сатану голубым, а Ураган - розовым???O_O:D РГД вобще непонятно в какой цвет... =) Спасибо что хоть Лезвие сделали белыми и пушистыми :-[))))

Кстати, теперь уже без ржача а по существу... посты карт на первой странице разнятся по датам, но фактически являются одинаковыми - что в августе, что в сентябре, разница разве что в выборе цветов для покраски племён. Существенные изменения произошли когда Легенды к себе смершей взяли, т.е. совсем недавно)
 

DeletedUser

Гость
вот вот, я же писал выше что ргд, рд(сатана), да и ураган с ко один альянс лезвий. Вот и ихний дипломат вылез по этому поводу.
Давайте тоже тогда покрасим наш мид, инквизицию в другой цвет. а чего они воюют сами по себе на других фронтах, и находятся на других континентах

:beer:
 

DeletedUser24795

Гость
Насколько я знаю, ураган, смерч и цунами не входят в состав альянса лезвия. А извините союзы не предполагают покрас одним цветом. Да и враги у них - тоже разные.
 

DeletedUser15129

Гость
За какие это такие заслуги/прегрешения вы перекрасили Сатану голубым, а Ураган - розовым???O_O:D РГД вобще непонятно в какой цвет... =) Спасибо что хоть Лезвие сделали белыми и пушистыми :-[))))

договорились, если дипломат альянса говорит значит будем красить Лезвие,=РГД=, =РД=, FreeSt, ВиП, НеLL2, НЕГА, Пофф!!, Пофф57, СМЕРЧ, УРАГАН в один цвет, тогда еще вопрос по SG они как то не понятно зависли боевым крылом Ураган

(хотя =РГД=, =РД= и говорят что они
Племя =РГД= независимо в своей внешней политике и дипломатии
разберитесь у себя)

Сатана независимы и покрашены в отдельный цвет поидее союзники с вами и Империей

Кстати, теперь уже без ржача а по существу... посты карт на первой странице разнятся по датам, но фактически являются одинаковыми - что в августе, что в сентябре, разница разве что в выборе цветов для покраски племён.

это я и сам уже заметил раньше карты публикуемые из http://twmaps.org не менялись и сохранялись именно в том виде в котором их первый раз опубликовали (деревни и племена) но теперь они сами себя обновляют к текущей ситуации видимо каждый день, не тронутыми остаются только цвета, дальше буду скорее всего публиковать скриншоты карт а не их, спасибо что заметили..

Существенные изменения произошли когда Легенды к себе смершей взяли, т.е. совсем недавно)

видимо о них и говорила Даша когда попросила меня обновить тему
 

DeletedUser15129

Гость
вот вот, я же писал выше что ргд, рд(сатана), да и ураган с ко один альянс лезвий. Вот и ихний дипломат вылез по этому поводу.
Давайте тоже тогда покрасим наш мид, инквизицию в другой цвет. а чего они воюют сами по себе на других фронтах, и находятся на других континентах

:beer:

все пожелания о покраске будут учтены мне не важно какая дипломатия между нами, могу и отдельно покрасить, суть не поменять..
 

DeletedUser29064

Гость
какой однако невежливый человек.... вот так прям сразу взяла и "вылезла"...

ЗЫ: мне пофигу какая у них покраска, просто выбор цветовой гаммы для них немного шокировал)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Aleksander UA - Вы забыли покрасить вдс2 =) они ещё существуют как племя и часть альянса Ураган 8-)
 
Верх