ZERO &.....

DeletedUser31078

Гость
На карте видно что Империя котороя помечена белым цветом завоевала уже пол 6 мира. И уже ведёт войны за 2 половину. У Империи осталось только одно племя которое может дать достойный бой это племя Зеро остальные племена не расматриваем как соперников.
Так что уважаемые Зеровцы остался 1 бой за 6 мир и кто его выйграет тот и станет папой.
Про ваше племя скажу.
Племя хорошое организованое но высокомерное начальство. Может это и хорошо а может и нет. Решать вам. Удачи вам в 6 мире.
 

DeletedUser22608

Гость
оч надеюсь что империя с тмп1,2 выиграет
 

DeletedUser21070

Гость
Либо победить, либо умереть честно!!!
на ваших деревнях я напишу здесь был волк))
а когда вас уже не будет красные вы мои, а повсюду будет синее море. удалю акк.
 

DeletedUser4257

Гость
Сразу извиняюсь если кого обижу:-[ Нравилось с вами воевать, хоть и было не просто. Граница задефлена в хлам что подле меня была))), но обмануть можно было. В даль ходить было приятно, но мало эффективно, больше помогал своим.

Много у вас ночных игроков и это большой +... много раз нас таким образом наказывали. Особенно порадовало когда Гудзик въехал нам почти в тыл и поставил 10к катов с паллом)). Пожалели свои оффы в итоге расплатились таким геморроем, но это нормальная ситуация:), хотя я многим пытался доказать что нафиг бесов бить, лучше за зеро взяться начинающих потихоньку пускать корни возле нас:angry:

Вопрос... а кого из бесов вы кроме меня били??? Вояки блин,,,всей империей сахонс на один мой аккаут ...а как за вас взялись, ушли в реал по неотложным делам......
 

DeletedUser

Гость
Либо победить, либо умереть честно!!!
на ваших деревнях я напишу здесь был волк))
а когда вас уже не будет красные вы мои, а повсюду будет синее море. удалю акк.

Жаль тебя огорчать) Но акк тебе ооооооооочень долго не придется удалять)
 

DeletedUser16626

Гость
Вопрос... а кого из бесов вы кроме меня били??? Вояки блин,,,всей империей сахонс на один мой аккаут ...а как за вас взялись, ушли в реал по неотложным делам......

хых... один из обиженных людей.. (сори за сорказм) .. мыж не виноваты что ты за несколькими акками сидела :).

Да и смотрю больше задеть не за что кроме как за наш уход :p . Да и ладно уже все этим достали :beer:
 

DeletedUser29886

Гость
Да,кстати...ктото может толком обьяснить что там твориться?
Что за "друзья","MS",прогноз по будущему Бесов?
а то все тихарят гарячую инфу...:cool:

Я скорей всего не понял о чём ты хотел спросить. Карту могу расшифровать ещё так : западнее ZERO её союзники ( вкрапления временные) - восточнее его враги. Заметь юг-север уже не рассматриваются, как направления. Тебе Белый с Атилой мы милосердно оставим нубленд, его надо раскачать, ты с колобка уж потрудись. :rofl:
 

DeletedUser16626

Гость
что к этому времени планируете удалиться из игры?!:D
 

DeletedUser29886

Гость
я не очень тороплюсь. до весны время есть. думаю этого времени почти хватит))

Игрок WolfheartWolfheart
Очки: 2.094.128
Рейтинг: 344
Поверженные противники: 12.183.813 (515.)
Племя: ТМП2
Это все видят, теперь для игроков без према расшифрую твоё досье: 14 страниц захватов, 245 дер захвачено из них 35 потеряно. Начиная с 14 страницы захваты идут исключительно у своих соплемов (Опрат, позже ТМП-2) и поедание серости. 27.09.2010 исполнится 1 год, как ты играешь этим аккаунтом. Ни одной деры у врага ты не захватил.
Вывод: мирный фермер с скрытым воинствующим потенциалом пытаеться убедить читающих внешний форум, в том, что до весны он и его команда захватит весь мир.:rofl:
Я верно понял?
 
Верх