кто превзойдет Faina?

Faina кто?

  • парень

    Голосов: 48 37,2%
  • девушка

    Голосов: 22 17,1%
  • бабушка

    Голосов: 16 12,4%
  • дедушка

    Голосов: 11 8,5%
  • мальчик

    Голосов: 3 2,3%
  • девочка

    Голосов: 4 3,1%
  • тетя

    Голосов: 8 6,2%
  • дядя

    Голосов: 17 13,2%

  • Всего проголосовало
    129

DeletedUser

Гость
одна/один , без роду племени и такие результаты!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
один, а не одна)) и он всегда такой))
 

DeletedUser8396

Гость
не в полную силу играет...скорее просто так :)
 

DeletedUser

Гость
И один, и одна, а кто же именно :dknw: магия :p
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
один, а не одна)) и он всегда такой))

если посудить твоим словам ты его знаеш.и по словам Вороно он тоже его знает.

НЕ Веник ли ОН?

Мне кажеться да Это Веник.Стил игры его так как он любить набивать рейт атак.и в ру 10 я смотрел за его игрой именно и он захватит деревню в 1900 очей.

Так что это наш Ven Zon или как вы его знаети Ниф Ниф.Я предпочитаю его назвать Веником.
 

DeletedUser

Гость
если посудить твоим словам ты его знаеш.и по словам Вороно он тоже его знает.

НЕ Веник ли ОН?

Мне кажеться да Это Веник.Стил игры его так как он любить набивать рейт атак.и в ру 10 я смотрел за его игрой именно и он захватит деревню в 1900 очей.

Так что это наш Ven Zon или как вы его знаети Ниф Ниф.Я предпочитаю его назвать Веником.

вроде смотрел вчера его соседей, хз кого там захватывать ему в 1900 очей:Р даже когда двор будет
 

DeletedUser

Гость
я помню только двух звезд, Зевса по миру 2 и Лари.
 

DeletedUser23333

Гость
я помню только двух звезд, Зевса по миру 2 и Лари.

жизнь идет и все меняется. достижений ни Зевса, ни Ларри никто не умаляет. но человек который в топ1 со старта третий мир, и в одном из них (том,в котором задержался) топ1 держал до удаления и непоколебимо - по моему заслуживает уважения. не знаю, будет ли он продолжать играть тут, но скилл его вопросов во мне никаких не вызывает. хотя счас злые языки опять начнут говорить что я фанат вен зона)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
жизнь идет и все меняется. достижений ни Зевса, ни Ларри никто не умаляет. но человек который в топ1 со старта третий мир, и в одном из них (том,в котором задержался) топ1 держал до удаления и непоколебимо - по моему заслуживает уважения. не знаю, будет ли он продолжать играть тут, но скилл его вопросов во мне никаких не вызывает. хотя счас злые языки опять начнут говорить что я фанат вен зона)))

Зачем ты так думаеш что будут говорить так про тебя.Ты ж сам знаеш что не раз мне говорила что ты сама его фанат игры.И я тут не вижу ничего плохого.Так как с табой он играет давно нравится тебе его общение и его стил игры.почему бы не стать его фанатам?разве Это плохо? по мне нет.

Тогда думаю нету вопросов.Фанат не фанат.Это ничего не изменить в твоем игре.Но вот он всегда будет знать что кто та его любить(Не надо выдумывать что та другое) и кто та его уважает.И он будет пытаться всегда быть лучшим из всех.Так что Молодец в прамом смысле ВСе красиво и супер.
 
Верх