Рейт 44 континента

Рейтинг 44 континента.


  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

DeletedUser28382

Гость
Игорь вот зачем ты сюда лезешь.вроде с Гарии была у низ беседа.а тут ты.Пусть сами разберутся.То как ты брал андрийко и птица с сабиной я ещё помню.ибо часто за птицей смотрел.Так вот развивался он крайне хреново и деффа там небыло вообще.чем гордиться то?!
 

DeletedUser

Гость
Игорь вот зачем ты сюда лезешь.вроде с Гарии была у низ беседа.а тут ты.Пусть сами разберутся.То как ты брал андрийко и птица с сабиной я ещё помню.ибо часто за птицей смотрел.Так вот развивался он крайне хреново и деффа там небыло вообще.чем гордиться то?!

Тогда нечего обо мне говорить? Вот ты сюда лезешь зачем? О тебе хоть кто слова говорит?
Разберись с начало в себе, потом замечания другим делай.
 

DeletedUser28382

Гость
Тогда нечего обо мне говорить? Вот ты сюда лезешь зачем? О тебе хоть кто слова говорит?
Разберись с начало в себе, потом замечания другим делай.

в себе то я разобрался.подожди а там в чем то лож была?!я не понял.про андрийко нечего не скажу ибо не знаю что там было ,а про вупена и сабину знаю все ибо ситил их в тот момент.Чем там гордиться если откинуть все разногласия.или там много деффа было?!
 

DeletedUser

Гость
в себе то я разобрался.подожди а там в чем то лож была?!я не понял.про андрийко нечего не скажу ибо не знаю что там было ,а про вупена и сабину знаю все ибо ситил их в тот момент.Чем там гордиться если откинуть все разногласия.или там много деффа было?!
Ты вообще читаешь о чем написано?
Я писал о лжи?
Что у Вас за мода читать все со своей колокольни.
И при чем тут дефф?
Я сказал нехрен меня обсуждать, и тогда не буду отвечать на посты.
Если там конкретно обо мне говорят, да еще со своей колокольни, мне что молчать предлагаешь?
Вот ты совсем другое дело, о тебе слова никто не сказал, но ты все равно лезешь в эти посты да еще и обвиняешь меня, что я типа туда лезу без причины.
Подумай с начало.
 

DeletedUser23333

Гость
в общем, тут все по идее ясно) все гандоны, а игорь - воздушный шарик :) ну и лжецы все кругом еще, это тож правда)
 

DeletedUser

Гость
ну извини, такая я :-[ сам же захотел, чтобы было так

Это до тебя просто не доходит чего я хочу.
Тяжело с тобой.
Не лезь ко мне, и я не напишу в твоих постах ни слова.
Вот что я хочу. Мне просто неприятно с тобой общаться, больше чем с кем либо в этой игре.
С остальными как то не так.
Вот и все мои желания.
 

DeletedUser23333

Гость
Это до тебя просто не доходит чего я хочу.
Тяжело с тобой.
Не лезь ко мне, и я не напишу в твоих постах ни слова.
Вот что я хочу. Мне просто неприятно с тобой общаться, больше чем с кем либо в этой игре.
С остальными как то не так.
Вот и все мои желания.

уйди с глаз.... и когда ты начал думать, что меня волнует то, чего ты хочешь? о_О проблемы 30 + летних халосых мальчегов меня совершенно не интересуют))) ты уже стопицот раз клялся меня игнорить. это твое личное желание. у меня то этого желания нед :dknw: буду тебя трогать когда хочу, где хочу, и разумеется - как захочу :d и не строй из себя зайку, уже не прокатит. глупая зайка пропалилась :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх