Мульты - MMDems

Кто кого? )


  • Всего проголосовало
    403
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Чот не понял какого хрена нубьё заговорило? ты с луны чтоли? Мы ни о каких понтах никогда и не говорили... Так что иди лесом нуб проклятый...

о понтах и не говорят - их кидают, так что не надо плеваться тут и нубами называть всех и вся.

Дядь ты чо? :) у тебя есесино может быть своё имхо , но вот на счет "первого масса" это ты зря ) я хоть и не играл в ру11 но знаю что это не первый масс ) А посыпались ну да.. всему есть предел :) + ру12 для многих...

для многих.....кого? ты договаривай.....для многих нубов :D
 

DeletedUser

Гость
да к тому же брок этот нуб как ты меня назвал семерых твоих соплемов обламывал 3 дня на захвате 3 деревушек, там были джульет, трешка, тоторо, и ещё четверо в итогу джульет взяла хатку на парочку минут и все, тогда если так судить то они ещё большие нубы чем я верно???
 

DeletedUser

Гость
Акк развивался, а ты за ним сидел или нет - без разницы. Речь идет только об аккаунте ру11.

Да я и развивал и строил ) онлайн 10 мин в день был ) считай что оффлайн )

о понтах и не говорят - их кидают, так что не надо плеваться тут и нубами называть всех и вся.



для многих.....кого? ты договаривай.....для многих нубов :D

О очередной злостный Пермский замониторщик? Если не знаешь не лезь куда тебя не просят...

Для многих - это тот же Хороший, Трэшка, Ден и тд - они по твоему нубы? ну тогда кто же ты? :D
Я то договорил.. а ты учись читать или понимать русскую речь - я хз чо у тебя за проблемы :D
да к тому же брок этот нуб как ты меня назвал семерых твоих соплемов обламывал 3 дня на захвате 3 деревушек, там были джульет, трешка, тоторо, и ещё четверо в итогу джульет взяла хатку на парочку минут и все, тогда если так судить то они ещё большие нубы чем я верно???

Я в ру9 сдерживал атаки ежедлневные на себя 5 месяцев подряд от команды нло в чом он не даст соврать... Дворы шли через день на меня и я ничо не слил, 1 село за полгода :D ... И я чо терь супер-пупер-мега герой или кричу что я зе бест? Нет... А ты все про эти 3 дня и 3 ночи... :D
 

DeletedUser

Гость
одно и то же, нубы, нубы все...и заметь почему-то с твоей стороны идет это слово почти в каждом предложении.
А я никого конкретного нубом и не называл, ни Хорошего, ни Дэна....так что не нужно фантазии свои мне приписывать.
 

DeletedUser

Гость
одно и то же, нубы, нубы все...и заметь почему-то с твоей стороны идет это слово почти в каждом предложении.
А я никого конкретного нубом и не называл, ни Хорошего, ни Дэна....так что не нужно фантазии свои мне приписывать.

о понтах и не говорят - их кидают, так что не надо плеваться тут и нубами называть всех и вся.



для многих.....кого? ты договаривай.....для многих нубов :D

Я тут фразу понимаю как бы буквально - ты говоришь для многих нубов (имея ввиду моих ребят) уход в ру12...

Или это типа стеб надо мной? что мол я забыл слово "нуб" добавить - сомневаюсь что так...

ну если трешка и компания не смог у нуба хатки забрать то кто они получается)))

Ну как бы я повторюсь - меня в ру9 сносили полгода - команда профи считай и не снесли пока не ушел... да там было все безвыходно и тд... Но это не говорит о том что они нубы... Или я Мего-про... А ты 3-х дневный ненуп :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я тут фразу понимаю как бы буквально - ты говоришь для многих нубов (имея ввиду моих ребят) уход в ру12...

Или это типа стеб надо мной? что мол я забыл слово "нуб" добавить - сомневаюсь что так...

Откуда сомнения?

и я уже сказал, что никакой конкретики не говорю, т.е. не имею ввиду твоих ребят.
Зы.

ты учись читать или понимать русскую речь - я хз чо у тебя за проблемы

А я никого конкретного нубом и не называл, ни Хорошего, ни Дэна....так что не нужно фантазии свои мне приписывать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Во время этого масса, Хорошего и многих из мультов уже не было. Факт.
Победа за конфетками.
 

DeletedUser32053

Гость
Ахахаха!!11 Сейчас у всех вдруг появятся неотложные и важные дела в реале. :rofl: Представляю уже, как Нубас напишет, что он уходит в реал, больше не будет играть и вообще бросает пить.

Ты кто такой чудо -ты юдо? чтобы представлять? дай я попробую угодать:D ты наверное Дед Мороз -который вот вот уже мчится подарки раздавать=)))
На счёт пить ты сокровище не угодал,а на счёт того ,что я пускай и банят меня(во многом и сам виноват,но меня этим не сломать).
Я неущёл так как очень -очень сильно жду нормальной войнушки-с действительно с сильным противником которые вынесли мультов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх