К 45

  • Автор темы DeletedUser13254
  • Дата начала

DeletedUser21771

Гость
да я как 10 забросил) решил поменять направление)))
Все на 44 высадились вроде почти. Паша, Таня, макс. точно там.
В общем все чуть выше играют.
ЗЫ: у вас К53 какой то неживой))) в 10 там поинтереснее было :D.

Заселение очень медленое - может из-за маленькой активности в период лета, хз.
 

DeletedUser17573

Гость
Всем привет.
По поводу плагиата:
РАПТОР выходец РАПТОРа из м2, а все остальные РАПТОРы были созданы исходя из него, и играли какие-то совсем мало, какие-то очень долго. в частности, то что вы помните)))



МИР 11 за нами!))))
 

DeletedUser26208

Гость
Всем привет.
По поводу плагиата:
РАПТОР выходец РАПТОРа из м2, а все остальные РАПТОРы были созданы исходя из него, и играли какие-то совсем мало, какие-то очень долго. в частности, то что вы помните)))



МИР 11 за нами!))))

В ру-9 другой состав был.... причем очень хороший! посмотрим что да как будет :D Все еще впереди.
 

DeletedUser17573

Гость
да другой, но племя основывалось выходцами 100%. я в то время был, но играть потом расхотелось везде, и ушел с игры, сейчас вот вернулся пару недель назад,...
 

DeletedUser

Гость
В ру-9 другой состав был.... причем очень хороший! посмотрим что да как будет :D Все еще впереди.


в ру9 на старте мира РАПТОР было оптимальное, лично для меня, племя - боевая группа без дипломатии.
Зеленый и Инспи - вот те, кого из того племени помню.

Впрочем пару недель и рейт поверженных племенем, а так же людская молва покажут что по чем.
Верю в продолжение славных традиций этого имени.
 

DeletedUser26208

Гость
рейтинг племен на 3 августа К45
PS: Статистику буду обновлять один раз в неделю

 

DeletedUser

Гость
NOFA помню.
рядом со мной они были. я был Тышках, потом в ПЛЕМЯ.
хорошая команда.
 

DeletedUser

Гость
Увы могу вас огорчить по поводу раптора 11го мира, а точнее про его игроков.
В 9м был очень сильный состав, играл рядом с ними, долго бодались, вообщем было очень интересно =)
Так вот несколько игроков также играли на нашем конте, один из них - яркий фермер (кучугура) сейчас в составе раптора 11го мира, касательно других судить не могу, но глядя на рейт напрашиваются определенные выводы=)
 

DeletedUser

Гость
та тут на конте в каждом племене активов думаю в серднем по 5 человек, ито хорошо...а по поводу остальных такое мнение что не научились или не хотят играть(((....как всегда, мир изменчив
 

DeletedUser1515

Гость
Спасибо, Фесс :)

Я никого не знаю из 11, кроме Тамера, возможно там еще кто-то скрывается. Но 100 человек - это уже не РАПТОР, а 100 человек плюс продолжение... в общем, думаю, понятно всем.

Не, ну да, картинка притягательная, там динозаврик...

Вообще приятно видеть посты типа "это жалкая пародия", я не думал, что помнят :)

Для сомневающихся добавка. ТруЪ РАПТОР обязательно должен включать: MagicLover или 2 израильских десантника (ники разные бывают) или меня + Инспи. РАПТОР без этого - не труЪ :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх