Время.

DeletedUser

Гость
Время - в жизни, а уж особенно в интернете пролетает незаметно. Кажется, что играть я начал если не вчера, то на прошлой неделе максимум. А ведь прошло столько лет... Помню замечательную девушку, жившую тогда в Германии, Klausine. Помню, как её уход из администрации был для нас равносилен концу света. ВП - целая история, целая часть моей жизни. Тут по правде есть что рассказать. Эх, те славные деньки когда я начал играть... я многое бы отдал за того что бы вернуть то время. Оно уходит сквозь пальцы, копя ошибки и собирая упущенные возможности. Но об этом пусть рассуждают старики, а мы вспомним и пойдём дальше творить историю. Как-то пафосно звучит? Да, пожалуй. Но вдумайтесь, ВП - маленький и упрощённый мир, окунаясь раз за разом в который мы чувствуем себя живыми, и появляется ощущение, что мы делаем нечто важное. Вспомните, когда вы в первый раз начали играть, неужели вы не удивились, что все сражения тут происходят за долю секунды без какого-то прямого вашего вмешательства? Где тут меч чтобы помахать им и помочь своей армии? Вы не удивились? Я вот удивился. Если не сказать больше, попал в замешательство. В чём тут игра то? Но игра на самом деле кроется не в тысячах копейщиков и конников, не в дворниках и деревнях, а в отношениях. Вспомните свой первый захват деревни. Я не говорю про варварки, коих я никогда не брал. А про деревню такого же игрока как вы. Тот бешеный интерес кто сильнее, хотя нет, пожалуй соревнование идёт кто умнее и чья тактика лучше. Когда ты нуб тебе всё интересно, когда ты не в чём не уверен и многого не знаешь, хотя впрочем как и наверняка твой соперник. Раз уж тема рассказа история, то позволю себе вспомнить свой первый захват. Игрок находился крайне близко от меня и был моего уровня(тоже была его первая деревня). Мы вели активную политику между собой, заключая мир, внезапно расторгая, и не в силах добить соперника снова заключая перемирие. Наша личная война длилась не один день, и когда я всё же оказался сильнее , взял его деревню - мне стало грустно. От того что он был хорошим соперником и вместе с ним ушла и часть той моей жизни. Но таковы правила игры : сильные остаются - слабых за борт. Мне кажется, что каждый видит эти правила по своему. И для каждого ВП что-то своё. Здесь нет красивейших баталий, нельзя достать меч и зарезать всех кто надоел. Но тут есть одно - это общение. Общением можно разруливать многое или наоборот заваривать огромные конфликты. Можно быть подлецом который клянётся, что никогда не нападёт и напасть ночью, можно быть рыцарем и заранее предупредить что война началась. Можно надеяться на помощь верных друзей или быть гордым волком одиночкой способным самому защитить себя и свою стаю. Я никогда не старался играть один, мне сразу попалось замечательное племя с не хитрым названием СЕВЕР. Назвали так, потому что костяк находился на севере мира. И до сих пор когда меня спрашивают, "где бы вы хотели начать?" по привычке жму север, просто вспоминая то время. Вот уж по истине где работает девиз "Один за всех и все за одного!". Вот и всё, что хотелось мне рассказать, прошу прощения за массу лирических отступлений, и я крайне рад, что они не помешали вам дочитать до конца. В заключении скажу: много чего было, но надеюсь то ли ещё будет!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
7 баллов
 
Верх