Первая деревня

  • Автор темы DeletedUser28429
  • Дата начала

DeletedUser28429

Гость
Попал я в игру чисто случайно . Дочку попросил найти какуюнибудь игрушку чтоб не напрягала вот она и нашла войну племен. Развивался я быстро на первом этапе строил только войскабольше не чего лишнего когда стало пять сотен очей поступило предложение от племени СБ кто помнит в третьем мире три года тому назад было такое племя . Но потом было интересней вокруг меня было племя Хрустальный череп потом это племя стало Ипедем первую деревню я взял буквально через месяц после того как стал играть деревня была больше по очкам чем у меня . Если честно я помню только первые свои десять захватов и первую деревню которую потерял в войне с Пиратами . авсе остольное почемуто забывается помню своих друзей которые уже игру покинули как радовались захватам вместе как отбивались от врагов помню как получил первый дэф от племени в 120 копейщиков который шол ко мне очень долго а стен я не строил вообще раньше я не понимал зачем они нужны помню как один чел на меня направил сразу 8 дворников ну тогда я от него сам сильно не отличался вообще за три года игра свела меня с хоршими людьми с которыми было приятно общаться хотя многие были моими врагами в игре а по жизни заслужили уважения были и с одного племени но придатели которых не за что уважать и даже противно что с ними играл в одном колективе хорошо что сейчас остался очень хороший и преданый колектив
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
6 баллов
 
Верх