давным давно

  • Автор темы DeletedUser11798
  • Дата начала

DeletedUser11798

Гость
Ну вот я и выкроила немного времени, чтобы рассказать вам историю.
И был день... Пришёл он внезапно в часов 12. Судя по настроению и пульсирующей боли в голове, он не предвещал ничего хорошего. С трудом встав с постели, выпила кофе и начала думать чем бы занятся. Каждый день одно и то же, надоело. И вот как всегда по привычке, сажусь за комп и начнаю искать сама не знаю что.
Сайт сменяет сайт, и я уже не помню что прочитала, ничего интересного. И тут вижу надпись – «Война Племён — это онлайн-игра, действие которой происходит в средневековье. Каждый игрок стремится привести свою деревню к мировому господству, славе и почёту.» Средние века моя любимая эпоха, и кто же не мечтает о славе. Не думая, жму кнопку – зарегистрироваться.
Никакого опыта в онлайн играх у меня нет, но это меня не остановливает. И тогда в августе 2008 началась моя жизнь в 4 мире войны племён. Началась как и у многих с одной деревни на 116 очков. Прочитав пособие для начинающих, начала строить здания. Сидела и тупо смотрела как идут секунды – и вот уже новый уровень постройки. Потом ещё и ещё, а затем закончились ресурсы. Пришлось идти спать, а утром приступила к постройке казармы. И вот уже первые копейщики пошли добывать ресурсы. Принесли по 50-60 :wood::booty::iron:. О да! Это было что-то. Так проходил день за днём. Деревня росла, в ней уже были не только паладин, копейщики, а добавились мечники и топорщики. Так они дружно жили, пока однажды ночью не явился злой сосед. Сломал стенки :ram::catapult::light_cav::axe::scout: и все погибли. Армия начала отстраиваться, а сосед стал наведываться всё чаще. Иногда воины успевали спрятаться, но иногда гибли в неравном бою.
И вот в один прекрасный день я получила приглашение в племя. Племя как мне тогда казалось сильное, целых 12 игроков. И у одного было 2 деревни. Приняли меня и помогли, спасли мою деревню и ресурсов дали на развитие. Так мне удалось удержать деревню, которая и сегодня принадлежит мне и называется «первые шаги».
Прошёл месяц или больше и я смогла построить дворянина :nobleman:. Этот дядька помог мне завоевать серую деревеньку по соседству. Бегал туда 4 раза. Не поверите, но на последних секундах сердце билось так, будто я забираю деревню врага. Как же я была довольна – целых две точки на карте мои - будет где выращивать цветочки.
Теперь у меня больше тысячи деревень, и были разные истории с их захватом, но первые деревни они навсегда останутся первыми. И воспоминания о начале игры останутся надолго...
Ну и напоследок желаю всем играть в своё удовольствие и получать от игры только позитивные эмоции.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
9 баллов
 
Верх