Ностальгия

  • Автор темы DeletedUser30773
  • Дата начала

DeletedUser30773

Гость
Это было не за долго до открытия первого мира...
Солнечный день, я как всегда не пошёл в школу, а не поверите куда, в компьютерный клуб, я научился играть в CS и RedAlerd, меня это манило сходить ещё раз. Однажды, не ходя очередной в школу, я пришёл домой, на удивление я увидел компьютер, был рад. Через некоторое время подключили Интернет, я сначало не разбирался в нем...
Моя первая страница открывалась на одной РПГ игре, меня друг затянул в неё. Далее охота было попробывать, что-то более интересное, так как мне больше нравились стратегии, я открыл Яндекс и начал упорный поиск онлайн игры, нарвался на одну стратегия, начал играть, понравилась, долго играл. Потом когда меня захватили, мне стало обидно, столько играть и все просто так. Мне друг скинул ссылку на игру Война Племён.
Это были новые впечатления. Здания строились быстрее, войсков было больше, война была массовой, вот та игра, о которой я мечтал на то время.
Я помню были другие здания, которые щас уже не помнят ни кто, только те, кто играет уже давно. Смотрю на те здания, я вспоминаю свой первый аккаунт, хотя я помню у меня их было три. У главного было 15 деревень, наше племя шло вперед, ты выигрывали войны, было такое чувство, как будто я в самой игре. Война была на нашей стороне, но вдруг все изменилось. Конфликт внутри Альянса. Альянс пошёл против нашего племени. Все голубые точки стали красными. Синие точки стали пропадать. Меня не стало.
Потом я начал играть заново, но уже стал вступать в племена, так как это убивало много времени, появился новый дизайн игры, было интересно, игру модернизировали. Но смотрю на бывший дизайн, так и пробивает ностальгия .

Ваш PYCCIA со второго мира был.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
7 баллов
 
Верх