Два клинка и один в спину

DeletedUser

Гость
Моё вступление в войну племён было довольно банальным - я рылся в разделе "популярные игры" на Яндексе и нашёл ВП. Название мне показалось несколько нелепым, но я решил попробовать. Начал на мире 5 (он тогда был последний), появилось у меня маленькая деревня с 85 очками. Начал я её расстраивать... и процесс мне понравился. Назвал деревню громко - Минастирит, хотя похожа она была скорее на посёлок Иваново, а не на город королей, но название очень важно, оно заставляет вас проникнуться любовью к своей деревеньке.
Ну вот развиваю свой Минастирит, смотрю на карту, начал знакомство с местностью и соседями. Надо сказать, быстро сдружился со многими игроками и вступил в своё первое племя White Dragons. От участников племени я многое узнал о принципах развития, в нём я вырос до 1000 очков (по моим тогдашним представлениям это было много). В племени однако начался кризис и оно реорганизовалось в новое, более сильное – Кровавый легион. Мы стали действовать агрессивнее, начались первые племенные войны для меня – я слал деф направо и налево (сразу отдал предпочтение дефу). В одной из таких войн я захватил свою первую деревню (не буду утомлять Вас детальным описанием своего развития)…. Но настоящие испытания нас ждали впереди…За время существовании мы сплотились, открыли комнату в скайпе, постоянно общались, но над нашим племенем нависла угроза – соседнее крупное и сильное племя – Волки Камелота. Кажется, наш глава с ними что-то не поделил, но правды я не знаю до сих пор, за то скоро я узнал, что значит война многомиллионного племени против племени, где нет и 500 000 очков. Мы оборонялись, как..как же описать по красочнее.. как древнегреческие герои. По началу всё шло не так и плохо – мы объединились с Гвардией хаоса, чтобы противостоять врагу и дело на некоторое время пошло вверх, но это была наша золотая осень. Вскоре бои за деревни переросли во что-то схожее с битвой за Берлин, притом мы были в роли защитников Берлина. Враг неумолимо наступал. Наш альянс цеплялся за каждый квадрат карты, деревни постоянно переходили из рук в руки, но в конце оставались за врагом. Казалось, мы можем спасти положение, и тут мне пишет наш генерал (должность в племени): «Наше племя обречено, Мы должны выдать им главу или будем уничтожены! Это будет разумно» Я отвечаю кратко: «Никогда». Следующей реплики я в игре услышать не ожидал - генерал мне присылает: «Тогда тебя ждёт тоже, что его, и всё Ваше племя (он раскрыл карты), они не тронут тех, кто пойдёт со мной, а ты со мной? Это твой последний шанс». В ответ на это я демонстративно отзываю с его деревни «дежурного» копейщика…
После некоторого молчания он пишет (уже без энтузиазма): «может будешь моими глазами в племени?» Я отвечаю: «нет, ты прав, мы обречены, поражение неизбежно, а враг слишком силён, но у тебя теперь новые друзья, а мы будем сражаться вместе до конца».
Он - Я только с помощью них хотел скинуть нашего главу, я не хотел, чтобы вас вынесли.
Я – Теперь враги получат то, что хотели, а ты будешь королём без королевства, если будешь…
Спустя четыре дня Минастирит пал……..
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
6 баллов
 
Верх