Мои первые шаги

DeletedUser

Гость
добрый день всем.

Начну свой рассказ с того, что в игру втянул меня мой друг, когда узнал что я начал играть онлайн игры. начал играть в 2008, если мне не изменяет память.. друг сразу сказал в каком районе создать деревню. Игра скажу затянула сразу, я и раньше любил стратегии и поэтому окунулся в игру с головой.. Мой друг сразу отправил мне войско для защиты, он в то время уже был в племени и имел около 10-15 деревень, и состоял в племени из топа 10..(Приношу свои извинения ник друга и название племени забыл..) Так что я не боялся что меня атакуют и развивался спокойно.. мой первый двор... о как долго нужно было ждать пока кузня достигнет 20 уровня.. Но все же у меня были войска моего друга и я ждал... ждал того момента когда я постою особняк. И вот первый мой двор. Такая радость.. Ведь теперь я могу захватить новую деревню. Первая деревня была варварка.. Думаю это логично. Ведь не пойдешь ведь ты с одной деревней на другого игрока. Конечно если уж если и у него только одна деревня и меньше очков. Но я выбрал самый легкий путь... Захватил деревню с одним двором. Захватил... лоялка минус.. ура у меня новая деревня.. так нужно ресурсы туда послать... нужно по скорее ее развить.. Вот такие мысли посещали мою голову в то время. А потом пошли уже другие деревни, отстроил войска, отослал обратно войска друга. Я помню по моему сменил 3 племя.. Спасибо моему последнему племени он меня очень сильно поддержал и помог особенно игрок - Myrza2001. по моему правильно написал. Ей особое спасибо помогала всегда! Завоевав деревни 2-4 все.... игра затянула... можно сказать сорвала башню... Забросил учебу спал в день 2-4 часа.. помню двор обратно приходил в 3-4 ночи.... ооо... приходилось не спать... Помню в душ бегал в 3 ночи, только чтобы не уснуть). И такими темпами я развился до 30 деревень... НО, к моему сожалению, пришло лето, я уехал... интернета нет... оставил присмотр главе племени. Заходил раз в неделю и то не спал ночью и захватывал деревни)) Но хорошему всегда приходит конец. Меня разобрали соплеменцы. Конечно есть огорчения по этому поводу.. но я не сожалею, ведь разобрали те кто мне помогал. Я помог им подняться в рейтинге и развиваться дальше. Вот сейчас играю в 10 мире. Уже 10 деревень. Как интернет подключил сразу же зарегистрировался. Но в этом случае первая деревня была соплеменника, который бросил игру.. Думаю он это сделал зря. Ведь игра действительно затягивает. И я думаю учит людей. Ведь нужно рассчитывать атаки с разных деревень вплоть до секунды. Помню брал листок с ручкой и считал время, когда нужно было отправлять войска с разных деревень.)) Но это не все. На ряду с этим это новые знакомства, встречи с игроками в одном городе... Можно при встрече болтать с игроком о игре все время. И ты знаешь что тебя понимают, что не всегда бывает... Ну вот на этом думаю закончить свой рассказ.. спасибо за внимание.

и напоследок хочу сказать, что игра ну очень хорошая!! Спасибо организаторам игры. За новые знакомства, за новых друзей по всей стане, за азарт, за счастье от полученной деревни и за разочарования от убитого оффа.. да да за разочарования. Ведь это делает тебя сильнее, повышает азарт игры.. что толку от просто завоеванной деревни.. ничего.. а если ты получил ее в стараниях. Это уже удовлетворение и повышение самооценки. И в конце слова

-я его все таки выиграл!!

спасибо за внимание.
 

DeletedUser

Гость
а когда будут известны результаты первого тура??
 

DeletedUser24795

Гость
25. 07. 2010. Все вопросы в обсуждения
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
5 баллов
 
Верх