Деньги за постройки

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser20071

Гость
Просто интересно как это до сих пор не создали подобной темы???? и интересно одному ли мне кажется это перебором!!!!! раньше все стремились построить первыми особняк так как кузня последняя и особняк долго строились и ресы надо было правильно расчитать, прокачать усадьбу а теперь кинул бабла и на тебе.... ладно ещё скрипты можно было понять они экономили время, и можно было тратить на набор войск меньше времени но тут другое совсем дело, и дело не в том что дорого а в самом принципе..... в общем не иду точно в 11 и во все миры с постройками за бабки......
 

DeletedUser

Гость
с одной стороны согласен, с другой, - нет..)

писалось раньше что бабки буду в будущем решать всё, но это не правильно, кто умеет играть - будет рулить. А кто не очень ну так ему и нужны будут все эти приколы за бабки!
 

DeletedUser20071

Гость
не соглашусь так как начинал в 9 мире с самого начала и он лайн тогда был хороший но все раноплёлся в топ 100 и не как было не выдти на топ 10, потому как переодически затыкался с постройками.... это касается особенно медленных миров.... а тут хопс и помог себе со временем.... и ненадо парится что в очередь не поставить волйска прокачал по быстрому усадьбу....
 

DeletedUser

Гость
"плелся", потому что играть не научился еще или условия были не совсем подходящие.

А опция действительно весьма опасная в умелых руках. Просто смысл её использования реально очень мал. Единственный вариант в поединках 1х1 с таким же как ты по умелости игроком. А поскольку 1х1 на ру сервере не бывает :) А найти такого же как "ты" игрока кому то хорошо играющему рядом со своей дислокацией довольно сложно. То вышеуказанной возможностью будут пользоваться в основном фермеры соревнуясь у кого огород 30го уровня первее вырастет :) А зная русский народ котором влом разработчикам пару евро в мес (за прем заплатить) не уверен, что это будет иметь большую популярность.. хотя по первам ради интересна попробую многие так что думаю будет некое пополнение бюджета у Инногеймсов :)
 

DeletedUser23333

Гость
тем таких уже стопицот, надо быть внимательнее. а по поводу построек - ну не вижу я проблемы хоть убейте. время конечно рассудит, но пока я вижу только плюсы. как например - снизится (мб снизится) вероятность вынужденного лажового первого захвата.
 

DeletedUser

Гость
что за вынужденный лажовый первый захват :rofl: ? и че снизится вероятноть? он случайный? :rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
что за вынужденный лажовый первый захват :rofl: ? и че снизится вероятноть? он случайный? :rofl:

а у тебя что - не было никогда такого что какая то хрень вокруг, когда у тебя в начилии двор (дворы)? ни разу? ну везет тебе. мне вот так не везло.
 

DeletedUser

Гость
Как-то тебе слишком не везло если на расстоянии 12 часов сплошная "хрень". Или ты слишком спешила что-то захватить. Кто знает :dknw:
 

DeletedUser23333

Гость
спор какой то... ммм.. бессмысленный немного.. у меня нет привычки в мире с церковью делать первый захват за 12 часов. если ты практикуешь - то на здоровье ведь) кто спорит?
 

DeletedUser

Гость
Девочки, не ссортесь =)


А тему не поднимали, потому что все сначала головкой думают, а потом пишут, а не наоборот :p
За 10 поинтов ты уменьшаешь время постройки в 2 раза, ничего трагичного в этом нет =) Это лишь поможет тем, кто защищается, например вспомним 9 мир, где мульты воевали против всех, или 10 мир, манулов. Вот таким вот игрокам, у которых кузня редко достигает 20уровня в первые 3 недели из-за нападений, и нужны будут поинты) Т.е. данное нововведение можно назвать "задерживающим" что бы игроки не сразу игру бросали когда у тебя снесли кузню например:D


А про то, что в умелых играх это убойная штука могу сказать так: куда спешить строить ферму?) В игре не больше 5% игроков найдётся, которые обеспечивают такой старт себе, что бы и ресов полный склад и 10 построек в очереди и войска клёпаются, вот таким нужна фунция =) Но после первых 2ух недель ток. И если подумать, то эти 5% всегда лидерами игры и были, так что ток оторвутся ещё больше:Р
 
Верх