StarCraft К55

  • Автор темы DeletedUser11471
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Большая конкуренция ) Да и времени у меня нет... Посмотрим чо как :)

Целей не ставлю грандиозных ) начнем а там и видно буит )
Жук....8-)
знаю я ,что будешь выносить племя легенд;).кстати мы их так между делом скушали в 10-м.там не было нечего опасного -даже сами просили нам ставить дефф.=__):D
 

DeletedUser

Гость
Жук....8-)
знаю я ,что будешь выносить племя легенд;).кстати мы их так между делом скушали в 10-м.там не было нечего опасного -даже сами просили нам ставить дефф.=__):D

:D :D :D Гарри это не те Legend =) Вы воевали с самозванцами - они реально ниочом по сравнению с legend by nlo740 =) Вот там действительно хорошее племя ) По ру9 респектос им :)
 

DeletedUser

Гость
:D :D :D Гарри это не те Legend =) Вы воевали с самозванцами - они реально ниочом по сравнению с legend by nlo740 =) Вот там действительно хорошее племя ) По ру9 респектос им :)

Вова я понял, значит не те,но а в целом разве ты не будешь выносить как ты это делаешь всегда всех кто с тобой на континенте:D.Вова на тебя только стоит посмотреть и там не надо далеко ходить;).если ты упадёшь на любой континент он будет твой+ещё с тобой теперь машина Хороший который вообще не видет рядом с собой препятствий.]:->
 

DeletedUser16559

Гость
Жук....8-)
знаю я ,что будешь выносить племя легенд;).кстати мы их так между делом скушали в 10-м.там не было нечего опасного -даже сами просили нам ставить дефф.=__)

Низко ты нас оценил,хотя по моему на старте я всем промыл мозги что легенды то разные )
а если ты ф курсе то нафик такое писать ? :D


:D :D :D Гарри это не те Legend =) Вы воевали с самозванцами - они реально ниочом по сравнению с legend by nlo740 =) Вот там действительно хорошее племя ) По ру9 респектос им :)

спасибо Брок :beer:
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Нубас, Зацепил... испортил отпуск... ммм... обожаю мужчин не видящих препятствий...

Батл, сорри, что засорила твою темку... Надеюсь К55 найдет кого тебе противопоставить.
 

DeletedUser

Гость
ех.ну как так =(\
Денис ,Сабина.Денис помню,что ты сразу сказал ,что плагиат.

Ну просто я знаю,что состав манулов который ты набрал могут вынести всё,что движется,а то ,что не движется раскачать и вынести(ты и сам знаешь,что всех знаю бойцов твоих).
просто всё ты и сам знаешь прикрасно,что самый-самый сильный манул(Игорёк -Хороший) играет за мультов и не просто играет ,а пришёл чтобы Вова взял этот реванш.
а я признаюсь-и Игорёк с Вовой подтвердят ,что я реально боюсь воевать с вами.вы топы -звери и хороший такой же,а я спасибо-даже рядом не стаю с вами.
Знаю,что легенды должны были разнести мультов очень быстро,но когда хороший пришёл открыто для всех и сказал мне ,что буду за мультов крутить уши всем+легендам+самое главное есть очень очень очень опасный человек кротяра.(сволочь конечно),но когда я узнал,что он пришёл поддержать Хорошего то тут сразу всё стало понятно.
дай бог легендам хоть немного продиржаться.кротяра это самый опасный игрок ВП.всех кого знаю даже рядом с ним не стоят.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Интересно... я тут на море спокойненько собираюсь, а он масла в огонь подливает.:-\

ЗЫ. тема про К55 . :-[

(Кто такой кротяра-то? я постоянно не знаю половины... плиз, мне его досье по твтулсу за последние 15 месяцев... )
 

DeletedUser

Гость
Интересно... я тут на море спокойненько собираюсь, а он масла в огонь подливает.:-\

ЗЫ. тема про К55 . :-[

(Кто такой кротяра-то? я постоянно не знаю половины... плиз, мне его досье по твтулсу за последние 15 месяцев... )
Сабина с удовольствием,но я его всегда знаю как независимого,без башенного,а самое главное очень опасного игрока(даже сказать опасного это нечего не сказать-Руслан реально очень -очень опасен.то,что он наглый,сильный,сволочь ,но своё дело знает этот человек всё,что я Сабина знаю о нём не знает приград(а самое главное почти всегда глушит сразу главу.для него игроки это так фермы не более.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Черт, приятно бы было посмотреть и почувствовать. (Хотя определенно тут идет уже игра и реклама, которая может не соответствовать действительности.)
 
Верх