Новые артефакты для паладина

  • Автор темы DeletedUser30707
  • Дата начала

DeletedUser30707

Гость
В мире 10 действуют артефакты,которые дают вашему паладину те или иные бонусные преимущества.Я думаю,что помимо существующих можно было бы ввести и ряд новых.Вот примерный список предполагаемых будущих артов:
 

DeletedUser30707

Гость
Трубка Мира: в нападении 40% врагов сдаются в плен (с последующей возможностью вербовки), в защите 30% атакующих умирают под стенами от дизентерии.


Памперс Храбрости:боевой дух ваших воинов всегда 100%,боевой дух воинов противника падает минимум на 30% от непроизвольного мочеиспускания и диареи при атаке и на 20% в обороне.


Фляжка пехотинца "Ты мне друг?": спаивает "дедов"-защитников, оставляя в обороне не оперившихся юнцов, в защите угощают атакующих до состояния "какого ляда мы тут вообще делаем??? Парни, айда к нам, у нас такие девчёнки в деревне..."


Сумка Прапорщика:Ваш паладин в одиночку может украсть у противника более 10к каждого реса,не вступая в бой с войсками противника.К сожалению ресы на ваш склад не попадают,программно исчезая по дороге(предположительно обмениваются паладином на рес "спирт").После чего паладин недееспособен в течении следующих 24 часов.
Не срабатывает если паладин противника вооружён артефактами Замок Завхоза или Папка Особиста.


Каска Гастарбайтера: ваш паладин работает прорабом при постройке стены в предполагаемой вражеской деревне, при атаке прочность стены снижается на 50%, при обороне в собственной деревне ваши воины создают укрепления буквально из ничего, которые тем не менее прекрасно сдерживают врага.


Мобила Сутенёра:ваш паладин попадая в деревню противника,подрывает моральную устойчивость.После чего 50-80% войск противника не оказывает никакого сопротивления при деффе,при этом занимая слоты в усадьбе.При попытке противника послать офф происходит посыл его нахх.Лояльность местного населения падает до 10 даже без посещения двора.


Кольцо Всевластья: паладин получает власть над войсками противника на неопределенное время в неопределенное время. На данный момент не зарегистрировано ни одного удачного применения.


Тельняшка Десантника:Ваш паладин способен уничтожить любое количество воинов противника.Действует только 2 августа и только при наличии Фонтана в деревне противника.К сожалению в этот день сервер игры не работает на всей территории Российской федерации(по неподтверждённым данным это связано с местом прохождения срочной службы одного из представителей Администрации игры).


Алебарда Конь-Пидерации:Все виды кавалерии противника теряют боеспособность по причине резкого усиления взаимной любви всадников и их четвероногих друзей.Ваша же кавалеря не только усиливается в атаке на 100%,но и может надругаться над пехотой противника.После подобного зрелища лояльность местного населения падает сразу до 0(что в общем не удивительно).


Туалетный утенок Домохозяйки: палладин заливает его в глаза врагам. При виде ужасной гибели части войска весь дефф закрывает глаза. Как результат 100% падение морали и обороноспособности. В обороне туалетным утенком забрасывают толпы атакующих лесорубов, которые в слепой ярости начинают крушить друг друга.


Коса Тимошенко:К вам на склад попадает 10-30% процентов ресов от фарма союзников,находящихся в зоне влияния(т.н. "транзит").Так же со складов союзников исчезает необъяснимым образом некоторое количество ресов и аналогичное количество ресов ещё более необъяснимым образом оказывается у вас на складе.Кроме того даже если вражеские дворы снизили лояльность в вашей деревне до 0 вы можете опротестовать это в суде и деревня всё равно остаётся вашей(в этом случае на карте она подцвечивается оранжевым).


Пятно Горбачёва:При нападении на деревню противника,в ней автоматически начинает производиться снос существующих построек и возведение на их месте новых с последующим их сносом.Кузница перестаёт производить необходимое оружие и исследования и начинает производить кастрюли и исследовать паяльники.Паладина вооружённого данным артефактом ни в коем случае нельзя держать в своей деревне иначе он начнёт подобную свистопляску и у вас.Посылайте его куда подальше.


Запой Ельцина:Ваши войска делают что хотят,где хотят и когда хотят.Иногда это даёт неплохие результаты(известный случай с дерой "Косово",ник игрока "miloshevich").Но чаще они ничего не делают.Действует до введения с клавиатуры фразы "Я устал,я ухожу".


Грудь Ани Семенович:Действует как при атаке,так и при защите.На сторону паладина вооружённого этим артефактом переходит 50-80% воинов противника.Остальные сражаются крайне плохо т.к. они либо слепые,либо пид...сы.Не действует если паладин противника вооружён артефактами Бюст Памелы или Попа Дженифер.


Попа Дженифер. Легендарный артефакт соблазнения, по слухам им владела Елена Прекрасная при обороне Трои. Хорошо действует на противника, повышая их "эго", как результат переднюю часть брони им приходится скидывать. После 4-го приступа начинает действовать на войска союзника в деревне. В атаке бесполезен и даже вреден, т.к. противник из-за высоких стен не видит его носителя, а атакующие как раз прекрасно видят...


Раскривушка Джамшута:Все стройки в вашей деревне,если в ней находится паладин вооружённый этим артефактом,ускоряются в на 100%,расход ресурсов сокращается в десять раз.При нападении на деревню противника в ней происходят необъяснимые явления:вместо казармы может необъяснимым образом возникнуть ларёк "Шаурма",а на месте например Лесопилки - загадочное строение Элитная Высотка.Неприкосновенным остаётся только Базар.Усиливается действием артефакта Мастерок Равшана.Не действует если паладин противника вооружён артефактом Кепка Насяльникэ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
Тоже идея:

Подарок от Админа: Сделай 3 мульта и попади в бан на 2е суток
 

DeletedUser30707

Гость
Хотелось бы мнение игроков услышать...
 

DeletedUser29056

Гость
лови исчо, раз недописал:
Бюст Памелы - анти-артефакт бюсту семенович. Войска противника, среди которых палыч с бюстом семенович, полностью теряют контроль над собой, рвут своего паладина и бегут сдаваться вашему. Действие 100%

Танк "Т-74" - палладин, вооруженный (а точнее посаженный)) в этот танк может оказать такое действие: войска противника бегут на 30% быстрее, а вражеские деревни сдаются без сопротивления
З.Ы. не, ну поржал. спасибо, хоть какой-то позитив
 

DeletedUser9329

Гость
Да не, оч даже нормально... Как давно меня до слёз не доводили... :D
 

DeletedUser33575

Гость
некоторые их ваще не любят говорят это типо как читерство у одного хороший арт а у другова плохой!
 
Верх