Желаемые настсройки игры!

  • Автор темы DeletedUser11839
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
все ниче , про скорость и т.п. Но нафига, чтобы варварки росли??? НЕНАВИЖУ ФАРМ!
Давайте как в 5, там и через пол года варварки на 44 нетронутыми были. Кому охота растить деревушку с 50 очей. Вот это прелесть...
ну а за спам без ограничений я вообще руками и ногами, еще бы дворов подешевле и соседей на расстоянии 4-8 часов.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
поставь се кликер и пей кофе пока за тебя все фармится :D

Что это я не знаю, но если правильно догадываюсь, то имитация клика (нажатия кнопки) запрещена. Или я ошибаюсь?

Инет меня послал воспитывать собак с кликером (((
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Что это я не знаю, но если правильно догадываюсь, то имитация клика (нажатия кнопки) запрещена. Или я ошибаюсь?

Инет меня послал воспитывать собак с кликером (((

почему запрещена то? :) ктото вон юзает активно и ничего ) кликер тупо имитирует клик мышкой... вроде как не запрещенная прога ) Да и спалить абсолютно никак незя ;)
 

DeletedUser

Гость
все ниче , про скорость и т.п. Но нафига, чтобы варварки росли??? НЕНАВИЖУ ФАРМ!
Давайте как в 5, там и через пол года варварки на 44 нетронутыми были. Кому охота растить деревушку с 50 очей. Вот это прелесть...
ну а за спам без ограничений я вообще руками и ногами, еще бы дворов подешевле и соседей на расстоянии 4-8 часов.




+1 5 ру.... самый офигенный мир.
Палы -нафиг, церкви туда-же, войска без луков....
Привет всем кто меня помнит)))
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
а вдруг -скорость 3?чем мы=) хуже белых людей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх