ru11/Мой набор

  • Автор темы DeletedUser16559
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Осень нас ждёт:Р Спец рядом буду отбивать кормушки, и будешь ты зол на меня вечно, ибо захочешь снести меня на фиг =) Но твоя же мечта сбылась:Р Ты съел мои деревеньки потом =) А я все экзы завалил всё равно, так что ВП не зло =/
 

DeletedUser23333

Гость
Осень нас ждёт:Р Спец рядом буду отбивать кормушки, и будешь ты зол на меня вечно, ибо захочешь снести меня на фиг =) Но твоя же мечта сбылась:Р Ты съел мои деревеньки потом =) А я все экзы завалил всё равно, так что ВП не зло =/

даня, еще мир не открылся, а ты уже ходишь по тонкому льду :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Кароче занял я в прошлом году 4ое место, для моего возраста это очень круто, а в этом году меня продинамили =( Так что стартую с вами :beer:
 

DeletedUser

Гость
Я вот решил вернуться в ВП ) Буду рад, если возьмёшь к себе в команду )
 

DeletedUser

Гость
Не отказался бы поиграть в нормальном безпонтовом алле, с минимумом дипки,безо всяких там великих императоров и тд.,обычной командой равноправных игроков. Есть кстати тоже мучачо один с португальского сервака, с хорошим онлайном.который не прочь за мной зацепиться тут на русервере
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Не отказался бы поиграть в нормальном безпонтовом алле, с минимумом дипки,безо всяких там великих императоров и тд.,обычной командой равноправных игроков. Есть кстати тоже мучачо один с португальского сервака, с хорошим онлайном.который не прочь за мной зацепиться тут на русервере

привет )))
а ник не подскажешь ?(Португальца)
 

DeletedUser

Гость
Дело не в численности же =) У нас есть мучачки, а они - сила!!!)

Мы их печеньками подкармливаем :-[
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
привет )))
а ник не подскажешь ?(Португальца)

Такс-такс такс.... я окончательна запуталась. Кто с кем ???

Все португальцы - наши!!! (и бразильцы)

А вот ты с кем??? ( у мну уже крыша едет... сорри, это я прочла с кем ты на ру серваках)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх