Ру11. Мульты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
И многих набрал?

Я так понимаю, что кто и с кем будет известно только в последний момент.

30+ набрал ) активных, хороших, умелых, с руками :) А главное приятных в общении 8-)


А НСТ оч знаменита по ру7 :D ток по др ником;)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Офигеть!

Тогда я полагаю , что в 11 приду... хотя бы для того, чтобы проверить их умение общаться))))))))
 

DeletedUser

Гость
Офигеть!

Тогда я полагаю , что в 11 приду... хотя бы для того, чтобы проверить их умение общаться))))))))
...умение общаться и быть тактичным в общении,разные вещи...ты наверное последнее имела ввиду...счас начну тебе писать;)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Не-не-не!!! Мой принцип общения - только с противником!!! И желательно достойным. :)

...умение общаться и быть тактичным в общении,разные вещи...ты наверное последнее имела ввиду...счас начну тебе писать;)

не могут - научим, не хотят - заставим, будут блок ставить - совратим. :-[ (На общение ессно)
 
Последнее редактирование модератором:

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Требую союз сразу :D ну вас в топку 8-) нимагу 24 часа сидеть :)

нет....:-[ (тут идет сильное и неестественное хлопанье ресницами), можешь стать соплемом. =)


ЗЫ. ну не умею я картинки и сноски перекидывать. Тина мну не доучила((( и ушла. (((
 

DeletedUser

Гость
нет....:-[ (тут идет сильное и неестественное хлопанье ресницами), можешь стать соплемом. =)


ЗЫ. ну не умею я картинки и сноски перекидывать. Тина мну не доучила((( и ушла. (((

Уж лучше вы к нам :D ну или деревеньки покушаем ваши :) А мб и вы наши 8-) Ктож его знает как оно буит :) Хотя если вы опять академки лепить будете то в топку :D я сразу своим прикажу рестарт в нубиленд сделать :D :D :D
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
А НСТ оч знаменита по ру7 :D ток по др ником;)

Ну, что я невнимательная вроде все уже знают. Благо все по питьсот раз перечитывать люблю.

Я знаю, что она в другом мире была. Не знаю ник, знаю, что и у руля она. Но я играю в выборочных мирах и 7 в их число не входил. Только 5 и 9... ну и 10 :-[ чуть -чуть и безрезультатно.


Никаких нубилендов!!! Ты бы знал как там скучно:'(!!! и поговорить почти не с кем.
 

DeletedUser

Гость
Ну, что я невнимательная вроде все уже знают. Благо все по питьсот раз перечитывать люблю.

Я знаю, что она в другом мире была. Не знаю ник, знаю, что и у руля она. Но я играю в выборочных мирах и 7 в их число не входил. Только 5 и 9... ну и 10 :-[ чуть -чуть и безрезультатно.

в 11 думаешь буит результат если с нло против нас то? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх