Собираю новое племя, без всяких блатов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Если и пойду...то максимум с тем составом с которым высаживался на болгарском серваке....там составом в 13 человек, мы не плохо оторвались...

а меня взять?:-[

я как то свами играл)));)



Всем привет! все как всегда добрые и милые)))



онлайн.. онлайн.. так и есть - ничего сверхсложного.. ну и немного удачи по началу)


Согласен с тобой.100%
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23333

Гость
всё зависит от того, решу идти на топство или нет... и ты, я думаю понимаешь, что стать топом и пробыть с месяцок, не так уж и сложно :)
ну я то понимаю, но ток ру10 показал что не особо ты в силах, прости мну неверную :-[ там ты по идее должен был выложиться на все стопицот процентов.

зы, нло так млин сказал, как будто девушка - это полчеловека :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Если и пойду...то максимум с тем составом с которым высаживался на болгарском серваке....там составом в 13 человек, мы не плохо оторвались...

орешек, в принципе не парь себе голову, игра есть игра, и уметь сплотить команду, тоже часть большого замысла ;)
Миха, записывай, отпуска кончились, так что свободен.
 

DeletedUser

Гость
орешек, в принципе не парь себе голову, игра есть игра, и уметь сплотить команду, тоже часть большого замысла ;)
Миха, записывай, отпуска кончились, так что свободен.

как знать....тебе видней...я свое мнение высказал...просто реально понимаю что пойдя с Мишей, это опять племя с кучей нубов, и фермеров...за счет которых будут развиваться враги...для меня такая игра не очень приемлема...
 

DeletedUser11678

Гость
как знать....тебе видней...я свое мнение высказал...просто реально понимаю что пойдя с Мишей, это опять племя с кучей нубов, и фермеров...за счет которых будут развиваться враги...для меня такая игра не очень приемлема...
допустим, тоесть игра когда рядом с тобой все pro-мультоводы и вы разбираете всех в одну сторону для тебя приемлема? (про мультоводство сказал для примера, можно заменить словом маньки, в этом смысле), тоесть если по другому, то какой смысл идти с командой, которая за тебя все сделает сама и без тебя тоже? Какой смысл участвовать в чем то где твой вклад будет минимален (ничтожен) на фоне остальных, чисто нахаляву у фермеров позабирать их пустые фермы? В этом смысл? (просто спросил, без наезда, сам просто не вижу в односторонней игре смысла, даже если она победная) Неужели разбирать колхозников тебе ненадоело за столько миров?) Проще уж тогда наверное вообще не идти :thumbs:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх