Обсуждение конкурса "Вспомнить все..."

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
:D integama.....в час ночи.....так улыбнуть меня....
Особенно беготня от своего дома до дома зятя....Это жесть))))))))

Жесть не жесть а было именно так. Да блин я б Вам многое рассказал, но не был я фермером с первых дней раскусил толк игры. Сделали бы максимально 10-15 страниц.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Второй тур конкурса: “Враг мой ,бойся меня“. 26.07.10 - 08.08.10

Естественно, что у всех в игре есть враги. Отношения с ними складываются у каждого по- разному. На кого – то из них сердимся, с кем-то даже ругаемся. Но бывает так, что враг по игре может стать твоим другом. Рассказ на тему врагов и будет заданием второго тура.


Третий тур конкурса: “Война племён – это не игра, это диагноз ” 09.08.10 - 22.08.10

"...Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы мы здесь оказались?..." Лью́ис Кэ́рролл
А вот третий, завершающий тур о странностях , которые происходили с вами в игре, забавных и не очень случаях. Расскажите, как попали в игру, как учили вас или же о своих учениках. О дружбе с игроками, о том, как повлияла игра на вашу реальную жизнь.
Вот это уже интереснее здесь есть о чем рассказать.
 

DeletedUser

Гость
Ну если учесть, что многие в рассказе о первой деревне написали всю историю своей игры в вп - то это сомнительно

Да нельзя всю игру описать, я только один случай на БОГ его знает сколько листах расписал, а они каждый день новые.
 

DeletedUser

Гость
Интересно прочитать работы... Заметил, что у некоторых год в ВП идет за полтора, хотя за игрой время обычно пролетает быстро...))
Я обычный игрок, которые уже болеее 3ех лет играет в столь интересную игру…
Мир 5, край карты, рядом одни новички…
… это племя я уже не помню, ведь этого было около трех-4ех лет назад…

При том, что 5 Мир Открыт 1.09.2008, т.е. менее 2-х лет назад....

Николай Максимов - может я и не прав, но если бы поменьше деталей и персонажей с тяжело запоминающимися именами - было бы просто супер, а если уменьшить объем и пусть метафорично, но привязать рассказ к игре - была бы отличная конкурсная работа соответствующая условиям данного конкурса, а так - немного непонятно .... ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30782

Гость
"Баллада о неизвестном городе" - стилизованное описание реального эпизода игры ВП, имевшего место в 9-м мире. События происходят во время войны племён Викингов и Ангелов Чести. Все персонажи имеют реальных прототипов среди племён, населяющих 9-й мир. В центре внимания - армия Викингов, соответственно, большинство действующих лиц - именно из этого племени, они легко узнаваемы участниками событий прежде всего по их Никам, привязанным к географическим названиям 9-го мира. Некоторые имена изменены по принципу анаграммы. Два отрывка, размещённые на форуме, это начало истории, небольшая часть текста "Баллады".
Спасибо, что уделили внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
При том, что 5 Мир Открыт 1.09.2008, т.е. менее 2-х лет назад....
Вполне возможно что он начал не с 5-го мира. И рассказывает про первую деревню в 5-ом мире.

Ну если учесть, что многие в рассказе о первой деревне написали всю историю своей игры в вп - то это сомнительно
Но это разве повод снижать пункты? Кто описал полностью всё - виноват будет сам, когда увидит меньше пунктов в остальных турах :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
При том, что 5 Мир Открыт 1.09.2008, т.е. менее 2-х лет назад....

я не помню когда я начал играть в ру5, но из начало играл на ру1... но перестал где-то года черзе 2... так как меня вечно захватывали, а я даже не понимал как и что делать что бы не захватывали... но каждый раз я развивался где-то до 5000 очей...
 

DeletedUser

Гость
"Баллада о неизвестном городе" - стилизованное описание реального эпизода игры ВП, имевшего место в 9-м мире. ...... они легко узнаваемы участниками событий прежде всего по их Никам, привязанным к географическим названиям 9-го мира.

Так понятнее... Спасибо... Просто не являясь участником данных событий сразу не уловил суть... Удачи в написании продолжения... И что за географические названия? Координаты? Названия деревень?

Вполне возможно что он начал не с 5-го мира. И рассказывает про первую деревню в 5-ом мире.
Давай еще раз.... Он рассказывает про пятый мир, в котором он реально появился менее 2-х лет назад (т.к. 5 мира раньше физически не было), но не может вспомнить первое племя 5 мира, т.к. это было около 3-х - 4-х лет назад... Потому и улыбнулся.. Год в ВП - за полтора-два!!
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Так понятнее... Спасибо... Просто не являясь участником данных событий сразу не уловил суть... Удачи в написании продолжения... И что за географические названия? Координаты? Названия деревень?


Давай еще раз.... Он рассказывает про пятый мир, в котором он реально появился менее 2-х лет назад (т.к. 5 мира раньше физически не было), но не может вспомнить первое племя 5 мира, т.к. это было около 3-х - 4-х лет назад... Потому и улыбнулся.. Год в ВП - за полтора-два!!

Не придирайся, это художественное произведение, а не полит доклад на тему - результаты прошедшей пятилетки.
 

DeletedUser24795

Гость
Ребят, прошу не пугаться, что вы не видите своих сообщений при отправке. В связи с голосованием, на новые сообщения стоит запрет до одобрения модером. Голосование почти закончено. скоро сие снимем)
 
Верх