Лучший игрок ВП.

  • Автор темы DeletedUser21964
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
заметьте этот опрос тех кто на форуме больше всех...мммм... как бы помягче сказать и чтоб бан не получить... "пальцы гнет"... а не "лучший игрок ВП"... большинство тех, кого действительно можно отнести к Лучшим игрокам, сюда (на форум) заглядывают так, из любопытства.

А еще забавно смотреть на потуги в "изысканном" юморе в отношении Сопсама... и вот давно мучающий вопрос: Чем же он вам так покоя не дает? Столько внимания и все одному игроку)...

Как же смешно за вами наблюдать...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30091

Гость
Сопсам у нас достопримечательность(ну у меня по крайней мере) - англичанин а также самый либеральный модер (на-пару с Вопеном (в пример темже Гкару и Кучеру))
 

DeletedUser

Гость
заметьте этот опрос тех кто на форуме больше всех...мммм... как бы помягче сказать и чтоб бан не получить... "пальцы гнет"... а не "лучший игрок ВП"... большинство тех, кого действительно можно отнести к Лучшим игрокам, сюда (на форум) заглядывают так, из любопытства.
интересно, а по каким критериям определяется лучший игрок? идут ли в плюс регалии, за создание альянсов? :)

пс.по поводу пальцы гнут и тд.- это не отменяет заслуг былых, каждый из списка(если не ошибаюсь) добился определённых высоких результатов в ВП или я не прав?(угу, я не скромный ;-))

что касается лучшего игрока ВП, то Пекаря и Суола я бы оставил в списке, а так имеющийся список можно было бы очень сильно увеличить.
 

DeletedUser

Гость
интересно, а по каким критериям определяется лучший игрок? идут ли в плюс регалии, за создание альянсов? :)

насчет критериев, то всем вместе надо определить список оных... а потом произвести отбор достойных в каждом мире и только после этого создать опрос на Лучшего, мне так кажется Гильом ;)

пс.по поводу пальцы гнут и тд.- это не отменяет заслуг былых, каждый из списка(если не ошибаюсь) добился определённых высоких результатов в ВП или я не прав?(угу, я не скромный ;-))
прав)))) конечно же прав... как раз о том что список должен быть намного больше и объективнее, а не только те, кто является "элитой" форума
 

DeletedUser21964

Гость
насчет критериев, то всем вместе надо определить список оных... а потом произвести отбор достойных в каждом мире и только после этого создать опрос на Лучшего, мне так кажется Гильом ;)

Очень хорошая идея.=)

прав)))) конечно же прав... как раз о том что список должен быть намного больше и объективнее, а не только те, кто является "элитой" форума

Знаю что этот список можно дополнять и дополнять,но это те игроки за которыми я наблюдал или те, с кем играл так что не судите строго.:beer:
 

DeletedUser8396

Гость
заметьте этот опрос тех кто на форуме больше всех...мммм... как бы помягче сказать и чтоб бан не получить... "пальцы гнет"... а не "лучший игрок ВП"... большинство тех, кого действительно можно отнести к Лучшим игрокам, сюда (на форум) заглядывают так, из любопытства.

ну тут все просто...есть те, кто известен не в "узком" кругу, но еще порой и на иностранных серверах успел засветиться, а когда тебя узнают за пределами одного мира/сервера, ну это какбэ дорогого стоит, так что не соглашусь...

А еще забавно смотреть на потуги в "изысканном" юморе в отношении Сопсама... и вот давно мучающий вопрос: Чем же он вам так покоя не дает? Столько внимания и все одному игроку)...
не, ну а чем внимание плохо...раз столько внимания, значит смог зацепить общество своим юмором, харизмой, с его то обаянием это не мудрено...

Как же смешно за вами наблюдать...
стараемся :)

(на-пару с Вопеном (в пример темже Гкару и Кучеру))

ого...вот это откровение, я два банана прописал, но при том при всем один из самых либеральных О_О...
*грудь колесом, волосы прилизаны, рожа сияет, солнышко блестит...
 

DeletedUser30091

Гость
да?!
ну тада ты ишшо хужее их
и тогда пальма первенства достается модерам: Вельд, Лайфпати и Янчик
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30187

Гость
а ещё лучше сначала определить критерии отбора а потом собственно отбирать...0)))))) и уж тем болеее выбирать.....
 
Верх