Жулики vs Legend

Кто победит?

  • Жулики

    Голосов: 42 25,6%
  • Победит умнейший, сильнейший и хитрейший.

    Голосов: 65 39,6%
  • Legend

    Голосов: 57 34,8%

  • Всего проголосовало
    164
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Эту тему мож закрывать =),если не появяться Жулики конеш,я не скажут своего "Я"=)
 

DeletedUser16559

Гость
ну корочь тема уже не актуальна )

Дункан,я за себя отвечу ) но уже в игре ) ты во мне азарт зажёг :D
 

DeletedUser11678

Гость
Хотелось бы услышать главу Жулики и того или ту кто герцог в Легенде щас. Об событиях в этих племенах.
А потом да, согласен, закрыть, новую создадим и будем флудить с чистого листа, по идее таже хрень будет, только с другим названием. :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
....

Ответишь ответишь ))) Поооздно, батенька, спохватился... ))) Уже год серваку, а ты там какой-то азарт нашел )) Массом решил меня напугать... ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
я не гамал тут давненько,эт ты ковырялся тут после ухода актива =)
посмотрим с кем веселей будет ) а то Галя ваша чото не оправдала надежд :D

пс. и какой масс то ? я вродь в одиночку :)
 

DeletedUser

Гость
...

Оооо, извини, конечно же не масс...))) Кстати я открою тебе секрет - я "ковырялся" тут с начала мира...или актив с начала мира удалился весь...? )) Конечно же попробуй...чем больше оффов, тем больше рейт...извини, люблю рейт, что со мной поделать....))
Стесняюсь спросить, а какие конкретно ты надежда возлагал на Галину? )
 

DeletedUser16559

Гость
Оооо, извини, конечно же не масс...))) Кстати я открою тебе секрет - я "ковырялся" тут с начала мира...или актив с начала мира удалился весь...? )) Конечно же попробуй...чем больше оффов, тем больше рейт...извини, люблю рейт, что со мной поделать....))
Стесняюсь спросить, а какие конкретно ты надежда возлагал на Галину? )

Активная стадия игры - первых 3 месяца )
когда все живые,на серве мясо) после идет забив топов,актив уходит в свежие миры,появляюцо первые присмотры,и игроки ничего из себя не представляющие получают шанс вылезти в топ :D
суть в том,что пока ты воевал тут с ветряными мельницами я отрывался в свежих мирах,поэтому 9-ка для меня не заюзанная резина как для тебя ) и мне как бы пофик кому и когда выписывать пендали,ты живое - значит не опоздал :D

"чем больше оффов, тем больше рейт" - я не из тех кто пилит фик знает откуда и убиваецо на 10 фронтовых хатках :)

От Галины..ну не знаю,мб чуток смекалки :)
 

DeletedUser24762

Гость
Орган, дружище, по поводу того, что я дефлю даже тыловые хаты во время масса: да дефлю, будет очередной масс снова задефлю...а ты как думал? думал что я ваши оффы с хлебом и солью встречать ...мне наверное еще и стеночку надо было припустить, чтобы ваш ТУЗИК 4 дворами зашел как к себе домой, или оффики с катами набедакурили у меня в тыловых, а я как пень потом крестьянки отстраивал...мне оно надо))) Интересный ты тоже..))
Ладно, действительно хорош орать тут какие мы все крутые...мир дружба жевачка...играем дальше..))

НЕ дружище ти просо самолюб незнаю какпо руски)! пасаберал увсех с акруги дефф а интенко вто время патерял20 хат или больше) Ет что нестача дефа или простовсе 200 тваих деревень нужнобило задефить! потомушто тебе тежело отсраєваца))) НЕсмиши маи копита)) или в обороне челу хочеш дагнатЬ?)
 

DeletedUser24762

Гость
Хотелось бы услышать главу Жулики и того или ту кто герцог в Легенде щас. Об событиях в этих племенах.
А потом да, согласен, закрыть, новую создадим и будем флудить с чистого листа, по идее таже хрень будет, только с другим названием. :thumbs:

НЕ нечьо небудет)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
....

НЛО, базара нету, каждый дро..ит как хочет...)) Тебе игра - первые 3 месяца, а кому и на года...еслиб в этом небыло никакого смысла, руководство закрывало бы серваки после 3 месяцев, ты так не считаешь? )) И поверь, если тебе воевать было нескем уже после 3 месяца игры - твои проблемы, я находил себе врагов, причем живых (помнит история)...
Отрывался ты в свежжих мирах? ))) Молодец, так какого ражна в 9ку приперся? ностальгия замучила? ))

"чем больше оффов, тем больше рейт" - я не из тех кто пилит фик знает откуда и убиваецо на 10 фронтовых хатках
ТЫ либо сочиняеш на ходу? ))) А теперь зайди на свой акк и посмотри откуда пускаешь атаки на меня...не из тех ты...))) Или для тебя 50-70 часов - это рядом, по соседству? ))
ОРГАН, друг мой, то что вы забрали деревни у Интенко - это не результат вашей ахринительной акции, это результата того, что парень тупо исчез из ВП, и пока мы его искали, вам удалось сожрать деревни, парень в игре, вы что нить у него забрали? )) Дефф тут не причем...дефф был в достаточном количестве, чтобы задеффить и его))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх