Жулики vs Legend

Кто победит?

  • Жулики

    Голосов: 42 25,6%
  • Победит умнейший, сильнейший и хитрейший.

    Голосов: 65 39,6%
  • Legend

    Голосов: 57 34,8%

  • Всего проголосовало
    164
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28024

Гость
А результат опроса вообще шикарный.
"Победит умнейший, сильнейший и хитрейший."


Предлагаю Легендам, Жуликам,Лезвиям, Молоту ,Урагану всем удалиться с 9 мира. .............
 

DeletedUser

Гость
и то что Вы мнение Тесел приводите как правильное,оч показательно.)) (человека прославившегося в 9ке только предательством,к стати Вы всем скопом накидываетесь на ТанюМ а у Вас самих же такой же персонаж в але,только он играет на Вас,тоже принципы не к чёрту,ну правда это не по теме)

В том что произошло (предательство) меня винить не надо ибо сами напросились ;) Расскажу Вам как всё было ибо устала от всей этой грязи ... До открытия 12-мира я знала только Кинга из (УРАГАН), перед открытием было такое предложение как зделать самостоятельное племя "Падшие + я и ещё пару игроков" из-за чего я собственно и вышла из вдс))) Ну для этого мне надо было поговорить с Галиной и Владом о ПОНЕ, с Галиной встретилась в чате 12-мира, Лезвие ПОН довали, ств нет. За это время как вели переговоры с ств, я подружилась с Лезвием и решила переехать к ним "передумала"!
Вместо того чтоб переехать на 54к, я пустила ств на 33к и задеффила хатки. После этого в 9ке не играла за 2-недели, не могла вернутся, ну хорошые люди вернули в 9ку.

Такое ощущение что вы только в 9ке и играйте а какие предательство бывают за пределами 9ки даже не знайте :rofl: видь это ещё цветочки :rolleyes:
Кст, легенды, а вы всегда деффите все хатки когда на вас спам пускают ? :rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser24762

Гость
УУУ все красивиє и хорошиє))) а я пушистий сливайтес на мне))) Всех угащу и приму)) Ребята какая тут баталия Читать неохота очень много написано нужно лимит букв паставитьв сообщенияХ)!!:-!


PS Сори за русский))
 

DeletedUser

Гость
Нормальный у тя русский не парься...теперь хоть видно, что ты не мульт Порядка )))

А вот у Порядка закончились аргументы...внятно не можешь описать позицию своего пребывания тут? )) Да не хочешь общаться, иди ты в лес...не мешай общаться мне... О предательстве она глаголит, на Терцель соскочила...сама давно в Граблях была...? )) Или что у других в глазах солому замечаем, а у себя бревно не видать? ))
И про свою дипломатию не трищи тут мне, я за вами слежу очень хорошо и знаю все ваши движения, так что лапшу будешь вешать юниорам...)) А вообще наверное ты права, не воевали вы никогда, а тут вот пришлось попотеть...)) да так что вдруг все невзначай друзьями оказались...)) На 3 фронта вы воюете? Какие нахрен 3 фронта, ты вообще на карту глядишь время от времени? )) поверь у Лезвия расцветка карты куда экстремальнее вашей и нам действительно непросто - об этом указывает наша динамика роста...мы тут не жируем, как вы (миллионы деффа на всех фронтах)....это говорит тебе о чем то? )) ответ прост - вы тупо деффитесь от пары тройки игроков, и все...вот вся ваша война...а вес набираете за счет неактива и серости (например Шмекер), который отвалился недавно...
А вот по поводу хамства и неадекватности - ты одна из немногих кто так считает, поверь. а вот насчет тебя многие скем я общался, из различных уголков мира9 отзываются о тебе далеко не лестно...поверь...сними корону и начни нормально общаться...и люди к тебе потянутся...слыхала о такой старой пословице? ))
 

DeletedUser16559

Гость
Дункан несёшь бред,при мне легенды воевали сами с разными мего альянсами в одиночку,и под наши массы сгоняли нефиково деффа,но как бы никто не ныл : "у вас по 200к деффа,так не честно,портите смысл игры бла бла бла"
я как бы сам могу заехать к вам и тупо своим акком деффнуть хат 25-30 по 100к =) тож плакать буш ? :rolleyes:
у Легенд с понтом мало врагов ? я как бы не знаю чо там щас и как,но открыв рейт
заметил все те же топ1 Лезвие,топ5 Пофф,топ6 Жулики(ы опустились пацаны) топ7 Сатана ,у вас больше красноты ?( вломно искать и высчитывать ваши хвосты но тут как бы молчали бы уже =)
 

DeletedUser24762

Гость
Нормальный у тя русский не парься...теперь хоть видно, что ты не мульт Порядка )))
Ой спасибочки))))
А вобшем то Дуня ти неистебайса а с порядка !)))Свиваш совсех офф на свою пользу вот и щас С анти слил офф пробил правда а щас и дваров буш пускать))) ти молоток(( хоть может утя нет мультов но многиє наних пахожи ) много Играковв или сваєво ума ненаблюдаєца или хз)) Ну ти рулиш тока жаль что мне ненабил ркйт в дефе когда я взял варварку в вашему тилу я уже розмечталса(( а тут лажа дуня незахотел больше сливаца)) ах да ищьо РЕбят укаторих проблеми в реале ви розчехляєте бистро сразу маси а на нормальних играков сцить)) И ищьо Ти гриш что ми дефим а ти наверно найбольше гонишса за рейтом битв !! мас натя все дери по 30 к дева даже в глубочайшем тилу уся)) Ето круто а ищьо грил что круто когда играєш на перехвато!))

РS - Сори за руский(
 

DeletedUser24762

Гость
НАщот меня как мульта спроси у НЛО
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх