помощь ресами :3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Я не понимаю, на что ты рассчитывал.
Мир полон альтруистов? Или все поспешат кидать ресы крутому "соло-игроку"?
Об этом просят либо друзей, либо предлагая что-то взамен.
 

DeletedUser

Гость
он настолько гнилой - потому что тебе ресов не дали?)) как можно сидя в нубе их клянчить?) я там неделю пошпилила, была царь и бог 8-) варварки полные, никому ничего не надо, все тихо и спокойно. ты бы еще попросил чтобы тебе к примеру Пекарь ак отдал, чтобы ты соло поиграл - это была бы тема)

фейл в том, что после рестарта оказался рядом с деревнями по 1.5 к очков, так что будь ты хоть Броком в соло там без поддержки не протянешь.

А форум гнилой потому что все модераторы кроме 2ух унылые, и нельзя ругаться матом и веселиться
rickroll.gif


собственно хз зачем он вообще нужен.

2egobrain: меценаты и альтруисты не одно и тоже, лол.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11997

Гость
фейл в том, что после рестарта оказался рядом с деревнями по 1.5 к очков, так что будь ты хоть Броком в соло там без поддержки не протянешь.

А форум гнилой потому что все модераторы кроме 2ух унылые, и нельзя ругаться матом и веселиться
rickroll.gif


собственно хз зачем он вообще нужен.

2egobrain: меценаты и альтруисты не одно и тоже, лол.

Ругаться матом? хм... ну если тебе это не подходит, можешь быть свободен, читать форум тебя никто не заставляет. Что же касается веселья, то для всех оно своё, и для каждого есть соответствующие места. Короче не форум гнилой, а ты;-)

А, так тебя забанили? ну всё ясно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да ладно 20 человек сидит на форуме а гнилой я
rickroll.gif
 

DeletedUser30132

Гость
Модераторы, прикройте вы уже эту бессмысленную тему, от автора темы просто мозг взрывается:-|
 

DeletedUser23333

Гость
да ладно 20 человек сидит на форуме а гнилой я
rickroll.gif

ты короче просто все сделал неправильно :d надо было поплакаться, без понтов про соло... двадцать то человек все же тут сидит, кто нибудь да расчувствовался бы... накидали бы те ресов, а потом бы ты уже, на белом коне, в белых одеждах, пошел бы и всех их от... побил бы в общем их всех) естессно - соло :d
 

DeletedUser30132

Гость
Во во я и говорю закрывайте, от него только бред и хамство сыпется)) Если человеку поругаться матом - повеселиться, то это говорит либо об очень юнном возрасте или об образовании 2 класса 4 коридора.)))
 

DeletedUser4227

Гость
Закрыто.
Удалено не будет - может кто ресов кинет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх