Опрос: Окно в реал.

Как вы к этому относитесь?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Интересны ли вам комментарии каких либо реальных моментов жизни игроками ВП?


К примеру: Дипломированние студентов. А как защитился ты?
 

DeletedUser

Гость
Ахаха... Я только 21го защищусь)
Мне лично все интересно.. Это жизнь.. тут все люди разные, с разным жизненным опытом. Есть что послушать и чему научиться зачастую)
 

DeletedUser

Гость
Мне вообще только личное и интересует тут ))
 

DeletedUser

Гость
А я защитил диплом в марте. Меня одного выделили из всей группы и похвалили на послематчевой прессконференции, как сумевшего вразумительно ответить на вопросы комиссии о фотографировании рабочего времени и кадровой политике, что стало для меня сюрпризом. :rofl:
 

DeletedUser

Гость
А я защитил диплом в марте. Меня одного выделили из всей группы и похвалили на послематчевой прессконференции, как сумевшего вразумительно ответить на вопросы комиссии о фотографировании рабочего времени и кадровой политике, что стало для меня сюрпризом. :rofl:

А почему тогда против рубрики? :dknw:
 

DeletedUser

Гость
Я за. Все мы когдато защищались и сдавали экзамены, у кого то это еще в переди. Почитать разные истории всегда интересно. Тем кому это еще предстоит можно для себя что то полезное почерпнуть.

Вот у меня, например на защите второго диплома, за 15 минут перед докладом порвали докладную записку и сказали расказуй что угодно только не то что в ней было написанно)))

Вывод не затягивайте с этим делом, даже если вы на изусть знаете свою работу. Записка это четкое изложение сути работы.
 

DeletedUser

Гость
А я давно вам твердил что нада вернуть тему газаты!]:->
 

DeletedUser24795

Гость
=) Интересны только комментарии игроков ВП или просто общая реальная информация?
 

DeletedUser17160

Гость
а я в трёх институх учился. в медицинском, в юридическом и на технолога и не один не закончил)))
единственное чему чорошё научился не оканчивая спец училище, это военное дело и хорошей стрелбы из всех выдов оружия)) и занимал доолжность маёра в баталёне спез назначения по службе упраления и планирования имея звание сержанта всего)))
и тут хорошё по противникам стреляю, зная кого как бить)))
но уже на пенсию выхожу))
 

DeletedUser

Гость
а я в трёх институх учился. в медицинском, в юридическом и на технолога и не один не закончил)))
единственное чему чорошё научился не оканчивая спец училище, это военное дело и хорошей стрелбы из всех выдов оружия)) и занимал доолжность маёра в баталёне спез назначения по службе упраления и планирования имея звание сержанта всего)))
и тут хорошё по противникам стреляю, зная кого как бить)))
но уже на пенсию выхожу))

Эх жаль, что не играю, а так бы сразу пригласил бы на должность Руководителя спецопераций )) Таких бы дел натворили ]:->
 
Верх