К-47: Палач vc Весь континент

  • Автор темы Автор темы Sapron
  • Дата начала Дата начала
Sapron если Палачи пригласят к себе - перейдешь ?

не-а, мне со своими ребятами неплохо,хотя на самом деле хоть политика и против них, палачей я уважаю - очень грамотно ведутся боевые действия многих игроков, хотя с другой стороны у них и свои преймущества - раньше высадились :)
 
Последнее редактирование модератором:
А где весь континент сейчас? И куда делось племя АК-47/С-1? Поляне периодически всплывают, еще Древо воюет неплохо, остальные - пшик :)
 
Теперь это Конфедерация ... ты что еще не знаешь ? :-|


Мне интересно там не из первого мира конфы?

Вот и мне любопытно стало, откуда вдруг нубское племя АК-47 взяло именно это название. Потому как я глав конфов из ру1 знаю.
 
И я слышал,что конфы из первого мощное племя.
Терпеть не могу когда чужой бренд берут, на чужих медальках ...
еще и герб тот же )
 
И я слышал,что конфы из первого мощное племя.
Терпеть не могу когда чужой бренд берут, на чужих медальках ...
еще и герб тот же )

Надо будет потревожить Распа, пусть посмотрит, кто это занимается плагиаторством.
 
Надо будет потревожить Распа, пусть посмотрит, кто это занимается плагиаторством.

Вот вот, а то он будет внукам рассказывать :"...и было у нас сильнейшее племя Конфедерация..." .а внук ему :rofl: знаю знаю я такой сброд :rofl: выносили таких :D

хотелось бы конечно еще и в 10ке конфов услышать...как они до этого додумались ?
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрю,темка то старовата.
Древо наконец осилили.
Будем ЮМОР да КОНФ сносить.
КОНФ правда трещит по швам.

Так это реально КОНФ из первого мира?) :D
 
Нет) Как конфедерат ру1 тебе гарантирую)
 
Смотрю,темка то старовата.
Древо наконец осилили.
Будем ЮМОР да КОНФ сносить.
КОНФ правда трещит по швам.

После ухода топовых бойцов из Конфа, там вообще ерунда остается. К кому ушли топовые Конфы? 8-) Хе-хе. Балаур просто умница, я считаю.
 
Назад
Верх