WIN - что за племя?

zent

Лучник
Оценка реакций
35
В курсе, что не в игре, но я не об этом, а о том, что вы с Вельдом, даете оценку 2 мира, с позиции племени ВСС, полное отсутствие объективности истории 2 мира. Все события рассматриваются через призму пребывании в Кругу –ВСС . Такое впечатление что История 2 Мира строилась тремя людьми: Троечка, Дарули и Вельда. И самое противное, что вы, как админы данного форума, затыкаете и унижаете любых, кто не разделяет ваших убеждения. Только и читаю –Мы –Я. Прям распирает от собственной гордости. Во 2 мире, вы с Вельдом, оставили о себе не самый красивый след, так теперь еще и тут сплошной кич.
Ладно, не хотел я с вами общаться, так что продолжайте свое самолюбование и созерцание.
 

DeletedUser1961

Гость
Это к teax претензии, не ко мне. И к наследникам Дарули. Ваше племя, К-9, вообще только на ней и держалось. После ее ухода руководство из К-9 пересрадось со всеми, с кем могло. Почему-то ты не возражала, когда девушка из племени Крыс стала герцогом империи, нес па?

И насчет "проиграли войну". Кто держал в племени Ангелов ака Чиффу и Астро, которые деффили Корлена против наших (моих! потому что кроме Эхи, Гутаря и еще пары человек, с корленом из К-9 воевали только Ланц и Смоук)? Кто устроил истерику, когда я предложила взять у Чиффы и Астро транзитки (они сидели вплотную к пробитому Корлену)? ВСС? Ну уж нет. Аверс, Тенси были самыми активными в кричании "Ани нашие братья!!!"

О, как. =) :thumbs:
Ловко перекладываете на плечи других свою прямую вину, Мария, и при этом с каждым днем фантазия у вас, я смотрю, разыгрывается все больше и больше. Пока были какие-то невнятные наезды в сторону Астро, я еще могла промолчать. (Хотя понимаю ваши чувства и сочуствую - наглец Астро отказался плясать под вашу с вельдом дудку. Какой ужас! а ведь все так хорошо начиналось... Кстати, для справки, если успели позабыть, Астро в к-9 был совсем ограниченное колличество времени, и во времена войны с мафами его там не было, он играл один). Но вот прямой лжи, простите уж меня, Мария, я не потерплю. Дефили Корлена говорите? Очень интересная трактовка событий. Буду банальна, но если уж так ставите вопрос - доказательства, пожалуйста. А то такими темпами ваша фантазия скоро дойдет до того, что мы с Андрюхой вообще мафам аки к-9 сливали. Кстати, Мария, не вы ли с вельдом в одном из скайп разговоров, будучи уже в совете объединенного к-9, не только не отрицали но и подтверждали, что на данный момент развал К-9 является вашей целью?
Для тех кто не в курсе, все-таки выложу свою версию произошедшего в тот момент. Постоянные беспочвенные наезды со стороны Троечки на Астро, а теперь уже и откровенная ложь в наш адрес изрядно утомили.
Итак, так уж повелось, что практически с начала второго мира между ангелами и к-9 сложились хорошие отношения.мы были всегда друг для друга надежным тылом и знали, что с этой стороны удара не последует, и как следствие все деревни в районе нашего соседства можно держать пустыми. ну и конечно помогали по мере возможности друг другу дефом, Астро нередко замил аки к-9. Наши военные интересы как правило не пересекались, а когда пересекались не противоречили друг другу. Все конфликтные ситуации, которых на удивление было не много, решались мирным путем. Когда основной костяк ангелов ушел из второго мира, остаткам ангелов прежде всего было рекомендовано переходить в к-9, что многие и сделали. с мафами отношения ангелов были не столь безоблачны - в певой половине второго мира мы больше воевали, чем дружили. Но вот настал такой моемент, когда и мафы, и ангелы поняли, что эта война никому не нужна и был заключен мир. потом уже практически перед самым роспуском ангелов, когда "живых" аков в племени осталось очень мало мафы нас очень выручили в действительно сложные моменты. потом так же была помощь со стороны мафов в отношении некоторых аков рф и т.п. Вообщем, так уж получилось, что со своими ближайшими соседями из мафов -корленом, крохой и зюзей к началу войны с к-9 у нас также сложились очень хорошие отношения.
Да, тут стоит особо отметить (дабы в очередной раз не возникло никаких беспочвенных фантазий у некоторых "писателей" этой ветки), что все вышеописанное было до войны между к-9 и мафами.
И вот наконец принимается судьбоносное решение и к-9 сливается со своими врагами всс. Как точно начинается война с мафами, я уже сейчас не вспомню, но зато хорошо помню, что война эта была по крайне мере странна - как такового фронта между этими племенами не было, были какие-то небольшие куски, а вот длинющую жирную полосу между этими племенами занимали как раз наши с астро аки + аки несколько бывших ангелов, которые в игре появлялись очень редко и большую часть времени находились на присмотре у нас с астро. когда шло обсуждение войны с мафами - мы с астро сразу и честно сказали - воевать против своих соседей мафов, которые не раз выручали нас, мы не будем, это просто непорядочно (понимает, Мария, есть такое элементарное понятие - порядочность, хоть вы с вельдом и уверяли нас с андрюхой, что в этой игре друзей быть не может, но увы, у нас они были. и так получилось, что наши аки оказались зажаты между аками друзей - с одной стороны из к-9, с другой из мафов. причем это были не просто друзья по игре, которые поддерживали нас дефом, присмотрами и прикрывали нам спину, но к тому времени это были уже неплохие знакомые по реалу, с некоторыми из котрых мы поддерживаем отношения до настоящего времени. поэтому променять человеческие отношения на нарисованные домики, Мария, не всем под силу. Для этого, Мария, нужен особый талант, коим мы, увы, не обладаем.) Именно поэтому было сказано сразу и твердо - воевать против мафов не будем, дефа против них не дадим. тоже самое было сказано мафам, когда они обратились к нам за дефом. И, хоть для вас это и очень странно, Мария, и мафы, и наши друзья из к-9 поняли и приняли такую позицию. Не только приняли, но и не обращались в последующем к нам за дефом. Однако вас с вельдом такое положение дел очень коробило, был не один и не два разговора с вельдом в основном (ну и пару раз мы были удостоены и вашим внимаем, Мария), в котором вы пытались нас принудить к войне с мафами, а мы со своей стороны пытались объяснить, почему именно сделать этого не можем. После этого вы попытались натравить коренных ребят из к-9 на нас с Андрюхой, но и тут вас ждала неудача. Ребята также были хорошо знакомы с понятием "порядочность". В свое время Астро, который практически всю войну к-9 и мафии сидел в ангелах и воевал совсем с другими племенами, сделал не одну попытку примирить мафов и к-9. но все они потерпели фиаско - в момент когда был перевес у к-9, к-9 категорически отказалось заключать мир, а когда пальма первенства перешла к мафам - мир перестал быть нужен им.
Вообщем, в кратце эта вся история. Разве что, пожалуй, стоит добавить, что мы с астро удалили свои аки именно по причине безвыходности ситуации - воевать ни против к-9, ни против мафов мы не могли, а мир между ними сделался невозможным (в чем, кстати, немалая заслуга троечки и вельда). Свои аки мы поставили на удаление, не слив ни одной деревни ни мафам, ни к-9. так что серость потом кушали кто как успел.
P.S. Не все в этой жизни, Мария, происходит сугубо так как вам этого хочется, в игре играют прежде всего живые люди со своим взглядом на жизнь и набором морально-этических ценностей. При составлении наполеоновских планов это тоже нужно учитывать. И уж совсем нехорошо сваливать свои неудачи на плечи других и писать на форуме откровенную ложь. 8-)
 

DeletedUser

Гость
В курсе, что не в игре, но я не об этом, а о том, что вы с Вельдом, даете оценку 2 мира, с позиции племени ВСС, полное отсутствие объективности истории 2 мира. Все события рассматриваются через призму пребывании в Кругу –ВСС . Такое впечатление что История 2 Мира строилась тремя людьми: Троечка, Дарули и Вельда. И самое противное, что вы, как админы данного форума, затыкаете и унижаете любых, кто не разделяет ваших убеждения. Только и читаю –Мы –Я. Прям распирает от собственной гордости. Во 2 мире, вы с Вельдом, оставили о себе не самый красивый след, так теперь еще и тут сплошной кич.
Ладно, не хотел я с вами общаться, так что продолжайте свое самолюбование и созерцание.

Вельд - это, вообще-то, не ВСС, а ЧС и Круг, а Даруля - это К-9. Если ты знаешь всю историю ру2, то почему этого не знаешь? Да, и про Арамиса не ответил, и про свое племя... Выглядит вбросом в вентилятор от анонимного доброжелателя, уж прости, при том, не разбирающегся в теме, раз уж Дарулю приложил почему-то.
 

DeletedUser3805

Гость
Чиффа. Вы пишете откровенный бред. Астро мало того, что помогал Корлену, он еще его и замил против К9-ВСС. В чем мне лично и признался. Его лучше спросите ага. Еще один вопрос - а что вы делали в К9-ВСС? Я например с многими членами племени мафии дружу, причем совершенно спокойно встречаюсь в реале. Это не мешало мне с ними воевать. Реал - одно, Игра - другое. Вы же там сидели, не давали транзиток и занимались сабботажем и сероедством. Толку от вас не было ни малейшего. Ни дефа, ни чего. Чтобы проиграть даже самую простую войну надо просто набрать вроде вас контингент и все. Пока племя воевало - вы дефили астро против СНРГ. Вы вообще ни к к9-ВСС ни к к9, ни к мафии никакого отношения не имеете. Вы просто придатки астро, которому было абсолютно на всех плевать кроме своих целей. Не верите - идите и уточните у него сами. Я с ним беседовал. Все остальное - просто переливание воды и попытка оскорбить. Так что, Чиффа, уймитесь.
 

DeletedUser492

Гость
А тем временем мафы отожрали у вин более 1000 деревух...
Заманивают? :rofl:


Chifffa +1
Вельд -1
Troyachka -100

Мафии очень повезло, когда ушел актив к9-всс.
А ведь Корлен был пробит, и вряд ли выдержал следующию волну атак.

Пустая терка про то кто там смотрел, кто дефил, не достойная отмазка для полководца... а для политика самое то ;))
 

DeletedUser5285

Гость
Чиффа. Вы пишете откровенный бред. Астро мало того, что помогал Корлену, он еще его и замил против К9-ВСС. В чем мне лично и признался. Его лучше спросите ага. Еще один вопрос - а что вы делали в К9-ВСС? Я например с многими членами племени мафии дружу, причем совершенно спокойно встречаюсь в реале. Это не мешало мне с ними воевать. Реал - одно, Игра - другое. Вы же там сидели, не давали транзиток и занимались сабботажем и сероедством. Толку от вас не было ни малейшего. Ни дефа, ни чего. Чтобы проиграть даже самую простую войну надо просто набрать вроде вас контингент и все. Пока племя воевало - вы дефили астро против СНРГ. Вы вообще ни к к9-ВСС ни к к9, ни к мафии никакого отношения не имеете. Вы просто придатки астро, которому было абсолютно на всех плевать кроме своих целей. Не верите - идите и уточните у него сами. Я с ним беседовал. Все остальное - просто переливание воды и попытка оскорбить. Так что, Чиффа, уймитесь.

Вельд, вы думаете что говорите? Астро замил Корлена, деф Чиффы стоял у Астро, который воевал со снигерями, при этом Астро с Чиффой дефили Корлена?!

Я замил Корлена, это так. Я замил и акки К-9. И Чиффа замила акки К-9. А если она не замила лично вас, не стоит говорить что толку не было никакого, ибо Вы, это далеко не все племя. Потому не говорите ерунды. Мне вот от вас лично, как и от троечки, тоже толку не было никакого, я же не утверждаю что вы для племени ничего не делали. Хотя лучше бы не делали, может и было бы племя и по сей день.

И Корлена мы никогда не дефили, о чем вы можете спросить у него лично. А транзитки мы не двали ни вам ни мафам. О чем тоже все были оповещены. И вполне согласны.

И с контингентом вроде Чиффы я выйграл не одну войну. Уж поверьте.

Ну а уж если мне было плевать на политику ВСС, то это совершенно не значит что мне было плевать на всех. (Прошу прощения за данный оборот речи, подчерпнул у вас)

Да и цели у меня всегда были очень простые и прозрачные. Кто меня знает, тот подтвердит.

Итог всего вышесказанного: Мы всегда помогали своим друзьям из К-9 и из Мафии присмотрами, Девяток и дефили не раз и не два. А вот Вельду и Троечке мы не помогали. Ибо они слишком любили свои величества, на которые, как сказал Вельд, мне было глубоко по барабану.
 

DeletedUser

Гость
А вот Вельду и Троечке мы не помогали. Ибо они слишком любили свои величества, на которые, как сказал Вельд, мне было глубоко по барабану.
Не видишь логической ошибки? Ваша помощь мафии была против игроков К-9 и ВСС / Мы любили свои величества. Если бы это было так, то ваша помощь игрокам племени была бы проигнорирована, т.к. ни Вельд, ни я от вашей помощи не страдали. А страдал, например, Эхоторн, Гутарь, Батыр, Резонатоцереус, Смоук, Визин... продолжить список? Ты определись: мы такие странные, что переносим свои личности на окружающих, или просто ты передергиваешь?
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Вот это уже похоже на историю 2 мира, еще бы появился бы Варлорд1 и weer, вот тогда был бы полный букет!
 

DeletedUser11679

Гость
zent & weer разве не одно ти то же лицо? 8-) Вар не появится))) он давно сказал что в ру-2 нет динамики, значицца его там тоже нет))
 

DeletedUser5285

Гость
Не видишь логической ошибки? Ваша помощь мафии была против игроков К-9 и ВСС / Мы любили свои величества. Если бы это было так, то ваша помощь игрокам племени была бы проигнорирована, т.к. ни Вельд, ни я от вашей помощи не страдали. А страдал, например, Эхоторн, Гутарь, Батыр, Резонатоцереус, Смоук, Визин... продолжить список? Ты определись: мы такие странные, что переносим свои личности на окружающих, или просто ты передергиваешь?

Если эти ребята за два года игры не научились слать дворов, разве это мои проблемы?
Мне кто-то из вас помнится говорил, что вы за интересную игру. Я просто делал ее чуть интересней.

И если у вас были ко мне какие-то претензии, то извиняйте, я в вашем племени не состоял и в верности не клялся.

И уж Вам, троя, я точно ничем не обязан.

Вы так и не сказали нам, как же я так умудрялся и дефить корлена, и замить его, и еще со снигерями попутно воевать? Да так воевать что у меня и сейчас 8-ое место в рейте защиты, хоть и не играю уже пол года.

Расскажите, это право интересно. И еще чего-нить расскажите, желательно про меня, я такие истории коллекционирую.
 
Верх