Грязные технологии Saidis ;)

DeletedUser

Гость
Да просто не вижу смысла, кого то осуждать на общем форуме)))
 

DeletedUser

Гость
Видите ли любезная, иногда дезъинформирование приводит к глупым войнам. Как думаете следует рассказать историю как ПиЛуг чужими руками пытались разжечь войну с sch? занимаясь подстрекательством. Благодаря серии переговоров и бесед с Севером и.т.д. эта провокация Saidis не сработала и можем в данный момент наблюдать некоторое затишье в районе конфликта.
Так что говорить надо, чтоб люди слепо не бежали куда Юля пошлет.
 

DeletedUser

Гость
Могу сказать, лишь одно, у Юли удивительный дар убеждения))) Она умничка )))
 

DeletedUser

Гость
Кстати, я когда начинал играть в 3 мире и не лень было заниматься ожесточенным фармом серости, то оказался среди пилуговцев. Их, если не ошибаюсь, было всего несколько человек, и деревни у них были развиты так, что не представляли никакого интереса. Прикольно было бы, если бы я их все-таки захавал, и этого племени не существовало бы вовсе.
Саидис тоже была рядом, играла за другое племя и захватывала серость по соседству с моими деревнями. Ее тоже можно было бы съесть, но я тогда другим аккаунтом начал рулить, а этот, в тогдашнем нуболенде, собирался удалять. :d
 

DeletedUser12618

Гость
Не пойму чем плохо натравить оба племени друг на друга и потом добить их
- остатки тех кто проигрывает
- затем тех кто устал и еще не восстановился от войны

Играть надо не только с умом в плане военном (хорошие массы, командная игра) но и в стратегическом плане тоже. Если мне выгодно натравить соседей друг на друга а потом их добить то я так и сделаю. Как и любой другой на моем месте)
 

DeletedUser

Гость
Кстати, я когда начинал играть в 3 мире и не лень было заниматься ожесточенным фармом серости, то оказался среди пилуговцев. Их, если не ошибаюсь, было всего несколько человек, и деревни у них были развиты так, что не представляли никакого интереса. Прикольно было бы, если бы я их все-таки захавал, и этого племени не существовало бы вовсе.
Саидис тоже была рядом, играла за другое племя и захватывала серость по соседству с моими деревнями. Ее тоже можно было бы съесть, но я тогда другим аккаунтом начал рулить, а этот, в тогдашнем нуболенде, собирался удалять. :d

Мог бы, да хотел бы....что за чушь, взял бы и сделал, я тоже на луну могла бы полететь, но не полетела же))
 

DeletedUser

Гость
Мог бы, да хотел бы....что за чушь, взял бы и сделал, я тоже на луну могла бы полететь, но не полетела же))

Ну я зато съел главу и еще нескольких человек какого-то более крупного племени. Если бы не захватил их, то, возможно, их колхоз сейчас тоже в топах был бы. :d
 

DeletedUser

Гость
Бартон... понял? Поскольку медвежонок взял грех моего существования на себя - то он во всем и виноват:D теперь проклинай в своих неудачах не меня, а его:p

Но все же... лучше вообще никого не проклинать:dknw: Владик, ты похож на вредную бабульку, которая винит в своей неудавшейся жизни всех кто попадает ей на глаза и в чем то более успешен – правительство, соседей, секс – меньшинства, магнитные бури и даже свою тень… в общем всех, но только не себя…

А, если серьезно – Влад, мне твой психоз уже надоел… может хватит уже? поверь - если не завяжешь, то тебе скоро не Саидис,а белочки с чертиками на каждом углу начнут мерещится....
 

DeletedUser

Гость
Просто мужчины не любят предприимчивых, умных и успешных женщин ))) Он наверное переживает, ну как ему не пришли в голову столь гениальные и умные планы ))
 
Верх