Братва и Стеры

DeletedUser

Гость
Я создал тему чтоб запросить помощи.Но меня высмеяли.И я должен был дальш ныть?Уж лучше просто пообщаться )

Бедный ты несчастный) Высмеяли, потому что сильный игрок не будет ныть на форуме, да и в принципе ныть не будет. На что ты надеялся? Что к тебе потянутся легионы дэфа чтоль ?:D Ну могу лишь посочувствовать твоей наивности;)

Ты не просто общался, потовина твоих постов была левыми понтами. Вот и всё.

З.Ы. В прошлых мирах меня забавляло, когда противник урывал 1-2 деревни у нас, а выставлялось это как мегагеройство, на форуме начинали писать например, что Тучки сдуваются, им недолго осталось, просто СВП в ру3 также писали. Тока никто не говорил, что теряли они больше. И вообще у меня сложилось впечатление, что племя большое с которым вы воюете ещё не знает, что у них с вами беспощадная война =)=)=)
 

DeletedUser

Гость
Как и в любой игре,нужно уметь проигрывать с достоинством.В 9-ом мире(под другим ником) я остался один с одной дерой,так как племя в конце концов распалось с приходом весны.Те ,кто нападал на меня,сейчас не нападают.Просто из уважения.У меня была возможность перейти в другое племя,я этого не сделал.Зато играть стало интересней,спокойно относишься к тому,что твои домики рано или поздно захватят:balalaika:
 

DeletedUser

Гость
ой,так приятно,от нас уже на форум сбегают:d
создателю темы могу сказать,что игра есть игра)если на вас пошли-значит так ценили вас как союзников,лучше над этим задумайтесь;)
 

DeletedUser28350

Гость
:'(
Просто достало Ваш дефф выносить в деревнях у врагов...
Проще вынести его у Вас...
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Ненадо тут гнать.У тебя доказательств нет.Ты даже ник не говоришь кто деффил.А с вашими я разговаривал кто тебя знает.Они сказали что у тебя тактика такая.Выжидать момент и союзникам в спины бить!Знай в твоем племени от тебя отварачиваются!Я тебе скажу еще больше.Меня ваши союзники деффили из стервы или братвы не скажу.Я еще заставлю меня вспомнить!
 

DeletedUser28350

Гость
Да не всех клоунов ещё войной убило))))
 

DeletedUser

Гость
Ненадо тут гнать.У тебя доказательств нет.Ты даже ник не говоришь кто деффил.А с вашими я разговаривал кто тебя знает.Они сказали что у тебя тактика такая.Выжидать момент и союзникам в спины бить!Знай в твоем племени от тебя отварачиваются!Я тебе скажу еще больше.Меня ваши союзники деффили из стервы или братвы не скажу.Я еще заставлю меня вспомнить!

Ути какие мы грозные)

Это наверное предпоследняя стадия отчаяния. Когда человек ещё не ушёл из игры, но грозится всем и вся отомстить :D:D:D
 

DeletedUser29056

Гость
а вы все еще плюфками балуитесь?
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Гадырка
вот я уже у батла))
с югу вас племя моих друзей НЕА рвёт)
с запада )SC( братву рвёт)
скоро доберусь до тебя))
будешь как в 9 мире в нубиленде))
;)
:beer:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Название Топика поменяль потаму что уже племя катороя хотела помощь не существует:D
 
Верх