Проблема

  • Автор темы DeletedUser29943
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29943

Гость
У меня появилось какое-то странное серое пятно, которое закрывает собой почти весь экран деревни, больше того, на карте такие же маленькие серые пятна закрывают каждую деревню. Кто-то с таким сталкивался? И что с этим делать?
 

DeletedUser8396

Гость
У меня появилось какое-то странное серое пятно, которое закрывает собой почти весь экран деревни, больше того, на карте такие же маленькие серые пятна закрывают каждую деревню. Кто-то с таким сталкивался? И что с этим делать?

вирус фермера видимо подхватил...варварки разносчики этой заразы...
А если без смеха, то как минимум скрины покажи, чтобы нагляднее было, а как максимум пиши в Саппорт, мы только посочувствовать тут можем...
ЗЫ будешь писать в Саппорт, про скрины тоже не забудь ;)
 

DeletedUser

Гость
Попробуйте почистить кэш, обновить страницу... по всей видимости у Вас не загружается изображение деревни.
 

DeletedUser29943

Гость
вот как это выглядит
8a088994a7ee0bc62f435823d6995310.jpg

f4cef0fe6469566603098572986bf39e.jpg
 

DeletedUser29943

Гость
вчера, когда ложился спать, закрыл все программы, хотел выключать компьютер, но вспомнил, что забыл поставить строиться войска, соответственно открыл браузер, зашёл в игру и увидел это, не стал разбираться, сделал что хотел и ушёл спать, думая, что на утро этого не будет) В настройках ничего не трогал
 

DeletedUser8396

Гость
  1. куки + кэш браузера чистил? если нет, почисти, как было написано выше
  2. для проверки что проблема именно в браузере, войди в игру с любого другого браузера
 

DeletedUser

Гость
Да это ж вуаль тьмы ))
Мой совет: переходи на светлую сторону :D

Ещё вариант: в пейнте замазал, чтобы приколотся над админами и саппортом )

Вот блин устарел я ((
Про фотошоп забыл.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29943

Гость
после чистки кэша проблема исчезла. Спасибо за помощь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх