секрет века - tolias

DeletedUser

Гость
ты сама уже это поняла=) и сама ответила, читай у себя между строк, это мне писали все девушки да и мужики во всех мирах


кверти, не иди против своего подсознания, ты ведь поняла что я не похож на других, я особенный, признай это, а чем я особенный ты не поймеш, этого никто не понял, достаточно того что все признавали что я не похож на других но не знали чем
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ты что-то странное себе возомнил ей богу... :rofl:
 

DeletedUser

Гость
ты что-то странное себе возомнил ей богу... :rofl:

это защитная реакция на правду, тебя поймали и ты пытаешся закрыться, бравируя безразличием к обьекту вызывающему интерес=)


кверти произнеси фразу (мне нравится секс и ябы непроч заняться им с толиасом) сможеш?)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
спустись на землю)ты мне интересен только как автор стихов и не более))
и вообще хватит со мной тет-а-тет говорить на форуме...опять модератор постучится с нарушением...хоть бы кто написал просто так...
 

DeletedUser

Гость
кверти нет исходя из нашей ментальной близости я уже не могу так грубо тебя называть так вот квертичка квертитулеччечка моя родная свет моего зрения и воздух моих легких тема о моем памятнике самомнении и поклонении мне:D значит не будет флудом то как ты признаешся мне в любви хоть и виртуальной или в шутку а на публику это и имеет смысл без публики нет смысла разве не романтично взять микрофон и прокричать на весь аэропорт о любви или выложить цветами слова признания чтоб даже из космоса было видно прячутся те кто боится своих чувств хотя я если честно тебя не люблю но всетаки чтото такое есть назовем это симпатией или ментальной связью ну хотяб на один день

и я даже забыл попросить у тебя фотку а такого никогда не было
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ты что пил? :rofl:
ладно,так и быть...можешь потешить себя иллюзиями и провести один день с чувством симпатии ко мне
а я пока пойду прогуляюсь по просторам вп...надо еще Вопена отрыть в одном из выпусков газеты...
 

DeletedUser

Гость
это залог большой и откровенной дружбы между мужчиной и женщиной:D
ну да выпил немножко винца мне ароматизированная аморетта нравится потом немножко пивком запил литра два но осталось на дне но я трезв очень трезв кстати можеш прислать мне фотку? а в личку я не могу я пугаюсь яж писал что очень скромен и несмел перед девушками а в личку это очень личное там наедине вдруг надо будет приставать а я не буду знать как ты подумаеш вот осел какой:'(
 

DeletedUser

Гость
я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной
 

DeletedUser

Гость
это как? гыгы вот так?
big_smiles_66.gif
 
Верх