-УКРАИНА-

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
да ладно, что вы напали. патриотично. а то что шпилят украинцы гут - так это факт. я вот как ни попаду в альянс/племя так почти всегда единственная русская из всех)))
 

DeletedUser

Гость
Согласен.)Просто не буду кто тут присутствует судить, но есть люди которые и занимаются высказыванием глупых выражений в чужие адреса. Ой как не прилично и низкий уровень.

Ну если ты уже начал делить на классы, Бендеры,Москали,Хохлы,Негры и тд.

мне кажется, кто-то пропустил пару классов общеобразовательной школы..или еще не учился там, что не может нормально разделить что такое классы, что такое рассы


1274392454-clip-21kb.jpg

добавочка что надо :-D
 

DeletedUser27370

Гость
да ладно, что вы напали. патриотично. а то что шпилят украинцы гут - так это факт. я вот как ни попаду в альянс/племя так почти всегда единственная русская из всех)))

Почему то мне кажется, что те украинцы, которые "шпилят гут", подобно этой "рекламе" - не пишут. -))
 

DeletedUser23333

Гость
Почему то мне кажется, что те украинцы, которые "шпилят гут", подобно этой "рекламе" - не пишут. -))

не ну я хотела написать в своем посте, что вряд ли эти украинцы окажутся в этом племени, но постеснялась :-[
 

DeletedUser

Гость
мне кажется, кто-то пропустил пару классов общеобразовательной школы..или еще не учился там, что не может нормально разделить что такое классы, что такое рассы


1274392454-clip-21kb.jpg

добавочка что надо :-D

Расы и классы это по разному.Каждый подразделяет по своему.В общем это всё равно все славяне вот что главное.А димаса найду в игре я покажу и классы и расы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх